Ежи Янович: «Только в одном матче на этом турнире я играл хуже»

Поляк Ежи Янович, уступивший в полуфинале «Уимблдона» британцу Энди Маррею со счетом 7:6, 4:6, 4:6, 3:6, прокомментировал матч.

«Я очень много могу почерпнуть из этого матча. Перед турниром я не ожидал того, что смогу выйти в полуфинал. Я же еще довольно молодой игрок – у меня много времени. Так что я продолжу тренироваться, и, надеюсь, у меня еще будет шанс снова сыграть в полуфинале «Уимблдона».

Я расстроен тем, что не смог показать свою лучшую игру. По-моему, только в одном матче на этом турнире я играл хуже. Очень жаль. У меня были небольшие проблемы с подачей. А когда при счете 4:2 в третьем сете, он на моей подаче попал в трос, но мяч перевалился, и он заработал брейк-пойнт, все вообще рухнуло».