1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Уимблдон. Мужчины. Маррей обыграл Яновича и вышел в финал

0

Уимблдон. Мужчины. Маррей обыграл Яновича и вышел в финал

Уимблдон

Лондон, Великобритания

24 июня – 7 июля 2013

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 22 560 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
публика канеш упоротая..
самая нормальная публика - на АО.
объективно, без хейтерства, без фанатизма...Культурно, спокойно...Ао просто на голову сильнее всех турниров по организации.

На РГ дауны французы, тоже по национальному признаку могут в кретинов превращаться, ну а англо-саксы, придурки, которые из империи превратились в кучку говна и думают, что они чего-то стоят.
Ответзаблокированному пользователю
публика канеш упоротая.. самая нормальная публика - на АО. объективно, без хейтерства, без фанатизма...Культурно, спокойно...Ао просто на голову сильнее всех турниров по организации. На РГ дауны французы, тоже по национальному признаку могут в кретинов превращаться, ну а англо-саксы, придурки, которые из империи превратились в кучку говна и думают, что они чего-то стоят.
Прям как Россия))
Ответзаблокированному пользователю
публика канеш упоротая.. самая нормальная публика - на АО. объективно, без хейтерства, без фанатизма...Культурно, спокойно...Ао просто на голову сильнее всех турниров по организации. На РГ дауны французы, тоже по национальному признаку могут в кретинов превращаться, ну а англо-саксы, придурки, которые из империи превратились в кучку говна и думают, что они чего-то стоят.
АО форева,спору нет)
Янович уже опередил всяких распиаренных бездарей типа Димитрова, Раонича, Томича и т.п
матч можно смотреть без изображения, только по звуку. Если слышишь звериный хор - это Янович ошибся или Марри затащил, если хлопки - виннер Яновича
Ответзаблокированному пользователю
матч можно смотреть без изображения, только по звуку. Если слышишь звериный хор - это Янович ошибся или Марри затащил, если хлопки - виннер Яновича
это точно!
Опозорь его перед всей англосаксонской нацией, Ежи!
а ведь англы обычно шотландцев не переносят, а так как своих нет, то лижут задницу
рыжему
ОтветMilanec Milanec
а ведь англы обычно шотландцев не переносят, а так как своих нет, то лижут задницу рыжему
потому что коренные англы в 5-й сотне начинаются)))
ОтветMilanec Milanec
а ведь англы обычно шотландцев не переносят, а так как своих нет, то лижут задницу рыжему
Ответ в том, что это все Великобритания...
Удачи Джоку в финале. Пусть берет второй.
в финале будет что будет..

Гнилому проиграть там не хочется. Какому-нибудь Потре - вполне сносно. Так что постарайся Джок.
быдлопублика не заслужила на чемпиона.
Ответзаблокированному пользователю
в финале будет что будет.. Гнилому проиграть там не хочется. Какому-нибудь Потре - вполне сносно. Так что постарайся Джок. быдлопублика не заслужила на чемпиона.
Сам ты быдлопублика. Британцы ведут себя очень корректно, с Гарросом не сравнить. А представляю что было бы проводись какой-нибудь нормальный турнир в Сербии собственно по Кубку Дэвиса можно представить
Ответзаблокированному пользователю
в финале будет что будет.. Гнилому проиграть там не хочется. Какому-нибудь Потре - вполне сносно. Так что постарайся Джок. быдлопублика не заслужила на чемпиона.
Будет кач как обычно тошниловский, вспомни ОИ, Новак там просвистел в 2 сетах, но если их посмотреть, то там столько шансов было брейки сделать, что просто жесть, так тогда Энди кажись получше чем сейчас играл, а Новак вообще был никакой, в принципе как и сейчас, так что может быть все что угодно
Убогие англичане шотландцев за людей не считают.
Зато когда там появился сильный теннисер, теперь вылизывают ему жопу
Ответзаблокированному пользователю
Убогие англичане шотландцев за людей не считают. Зато когда там появился сильный теннисер, теперь вылизывают ему жопу
Глупости. Думаешь Фергюсона тоже за человека не считают? Сэра то не шотландский король пожаловал.
Ответw10ing
Глупости. Думаешь Фергюсона тоже за человека не считают? Сэра то не шотландский король пожаловал.
В Мерсисайде определенно не считают :)))
Перед матчем посмотрите небольшое превью к Джокович-Потро у меня в блоге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости