Australian Open. 1/2 финала. Медведев отыгрался с 0:2 по сетам в матче со Зверевым, Джокович уступил Синнеру

Даниил Медведев обыграл Александра Зверева в полуфинале Australian Open.

3434 комментария
В общем хороший ТБШ вышел - в кой-то веке никто из полуфиналистов не смотрится овцой жертвенной на фоне остальных.
+130
-2
+128
Даня сходил в туалет, открыл спортс, почитал комментарии неоднократных победителей турниров большого шлема,разозлился. А дальше вы видели
+108
Ждем Императора на корте, против рыжего будет тяжело, Синнер в лучшей форме за всю карьеру.. Ну и Зверев с Медведевым интересный матч, выйдут на корт под песню "Я русский".
+51
Можно как угодно относиться к Дане , но то , что он никого не оставит равнодушным -это факт !
+49
Ну что ж - отлично! Безусловно Медведев может проиграть матч рыжему. Тем более, что тот - фаворит. Но выход в финал - это круто! И хотелось бы закрыть гештальт с Австралией. Даже учитывая что Синнер сейчас в огненной форме. Верим!
+48
0
+48
Медведев: «Хочу, чтобы Джокович с Синнером играли 5 долгих сетов».
Опять Медведев: 💁🏻‍♂️
+47
0
+47
Те, кто пишут про дневную смену у Ноле — шизики. У этой пары лишний день отдыха был. Какая им вечерняя сессия
+47
-1
+46
Ответ Alarich
Синнер даже в случае выигрыша не явный фаворит на финал. Во-первых, первый финал ТБШ, может ментально поплыть. Во-вторых, с точки зрения качества игры он не выше Медведева или Зверева (у Синнера плохая личка со Зверевым, в том числе и на ТБШ)
Я смотрел много матчей Синнера в последние месяцы: по качеству игры он лучший в туре прямо сейчас. Думаю, это сделает разницу, если итальянец сможет туда выйти. Вернее, если Джокович его туда пустит, а это вряд ли :)

+38
Джокович - Синнер. На бумаге это досрочный финал. В этом матче всё будет зависеть от самого Новака, итальянец давал шансы и в 1/8, и в четвертьфинале. Очень надеюсь на лучший на этом турнире пятисетовый матч, с вероятной победой серба в решающем сете.

Медведев - Зверев. Даня не в лучшей форме подошел к этому АО, а Саша, напротив, выдал космический уровень в четвертьфинале против Карлоса. Тем не менее считаю большим фаворитом Медведева и прогнозирую его победу в 4 сетах. Во-первых, не верю, что два матча подряд Саша сможет подавать на таком пиковом уровне, должен наступить спад. Во-вторых, Зверев все-таки удобен для Медведева, что наглядно показывает их личка с 2021 года. Ну и в третьих, ментально Даня явно сильнее Кисочкина на решающих стадиях ТБШ.
+44
-7
+37
Двойная, а затем два матчбола на подаче Зверева и эйс на тайбрейке в четвертом сете - это квинтэссенция сегодняшней игры Медведева🔥🔥🔥
+35
0
+35
Яйки у Даньки железные конечно, этот укороченный после подачи Саши был фантастическим