Доха (WTA). Швентек второй год подряд выиграла титул

Ига Швентек защитила титул на турнире в Дохе. В финале она обыграла Джессику Пегулу.

21-летняя полька взяла 12-й титул в карьере.

+5
Игу Юрьевну с победой и титулом! По пути к титулу Швентек обыграла беременную Колинз (за 54 минуты), слабохарактерную Кудерметову (за 57 минут) и посредственную Пегулю (за 1 час 10 минут). При чем во всех матчах была оформлена баранка. Самый легкий титул в карьере! Кстати, Бенчич вовремя снялась, чтобы избежать позора, маленькая хитрость, но в тему.
+7
-3
+4
5 геймов за весь турнир взяли у пани Кепки )
Три баранки в трёх матчах, всех накормила.
+3
Пекарня готова выдать ещё одну баранку с пылу с жару )
+4
-1
+3
Только Арина может задавить кепку при такой игре полячки. Ничего особенного в ее игре нет.
+6
-3
+3
Если раньше не задавит себя двойными
Забудь, это было в прошлом. Она так и сказала.
+3
0
+3
Ответ Dm ycontact
Очень смешно,сейчас кепку могут остановить Соболенко или Рыбакина.
+2
Регула взяла у Швентек геймов больше чем все остальные вместе взятые на этом турнире :)
+3
-1
+2
Джессика за шиворот Иге хорошо свечку бросила прямо в линию.
+2
0
+2
Ответ ROBINZON
Видно только Соболь Кепке нахлобучит !!!!!
Может нахлобучит, а может и нет. Личка у них 4-2 по матчам и 10-5 по сетам в пользу Кепки на данный момент )
+2
0
+2
Ответ ivan 07
С этими двумя турнира путаница. По идее с понедельника у Швентек надо вычесть с рейтинга 430 очков.
Путаница у тебя в голове только. Очки вычитаются по неделям, а не по турнирам. Поэтому сейчас плюсуются очки, так как в прошлом году на этой неделе она проиграла во 2 круге.