Пляжный футбол. Кубок мира. Групповой этап. Россия обыграла Италию, Бразилия разгромила Бахрейн и другие результаты

Пляжный футбол

Кубок мира

Дубай, ОАЭ

2-й тур

Группа A

Португалия – Уругвай – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Соломоновы острова – ОАЭ – 1:7 (1:2, 0:3, 0:2)

Турнирное положение: ОАЭ – 3 (2), Португалия – 3 (2), Соломоновы острова – 3 (1), Уругвай – 3 (2).

Группа B

Япония – Кот-д`Ивуар – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Сальвадор – Испания – 3:7 (1:1, 2:3, 0:3)

Турнирное положение: Япония – 5 (2), Испания – 3 (2), Кот-д`Ивуар – 3 (2), Сальвадор – 0 (2).

Группа C

Италия – Россия – 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Коста-Рика – Аргентина – 0:6 (0:0, 0:3, 0:3)

Турнирное положение: Россия – 6 (2), Аргентина – 3 (2), Италия – 2 (2), Коста-Рика – 0 (2).

Группа D

Нигерия – Швейцария – 2:7 (0:5, 2:2, 0:0)

Бразилия – Бахрейн – 8:1 (4:0, 1:0, 3:1)

Турнирное положение: Бразилия – 6 (2), Швейцария – 6 (2), Бахрейн – 0 (2), Нигерия – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Трансляции на телеканалах «Евроспорт», «Евроспорт 2» и «Спорт».

Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети

22 комментария
    1:3 (1:0, 1:0, 0:3
    молодцы,чё сказать.только ошибку исправьте,а то либо счёт должен быть 2-3,либо в одном из таймов была нулевая ничья
    0
    0
    0
    а тем временем со вторых мест выходят скорее всего Испания и Португалия... Вот и занимай теперь первое место в группе... Будет жарко :)
    наши крест-накрест выходят на группу Д - либо Бразилия, либо Швейцария
    0
    0
    0
    Ответ Enikey
    Бахрейн – Бразилия – 8:1 (4:0, 1:0, 3:1) Я в шоке.
    явахуе!!!
    0
    0
    0
    Бахрейн так и не смог прийти в себя после поражения. Даже Соломоновы острова поярче играли
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Бахрейн – Бразилия – 8:1 (4:0, 1:0, 3:1)

Наших с Победой!!!
    Кстати наши то победители Евролиги в этом году, поэтому смело можно говорить что на этот момент лучшие в Европе ;)
    зы. Администрация почему так мало внимания уделяется этому кубку? Нельзя посмотреть ни нармальные группы, расписания и прочее..
    0
    Раздавили итальянцев, я и не сомневался. России уже давно пора выигрывать что-то серьёзное. И какие же плохие у нас всегда жеребьёвки: в 2007 - группа смерти с бразильцами и мексиканцами, которые вышли в итоге в финал; в 2008 - вышли из группы и попали на Бразилию!, проиграли в один мяч!, ведя в счёте в третьем тайме; 2009 - опять нелёгкая группа, сильнейшая из всех,(при нашем статусе чуть ли не лучшей сборной Европы), и если займём второе место, чего надеюсь не будет, опять попадём на 12-кратных чемпионов мира.