Менеджер Абдусаламова: «Врачи сами толком не знают, когда Магомед выйдет из комы»

Борис Гринберг, менеджер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, который после поражения от Майка Переса был введен в состояние искусственной комы из-за тромба в мозгу и перенес инсульт, заявил, что врачи расходятся во мнении по состоянию боксера.

«Нет, еще не вывели из комы. Пока все без изменений, долгий процесс, он в очень тяжелом состоянии. Врачи все по-разному говорят, непонятно ничего. Они сами ничего толком не знают, потому что такое состояние. Один говорит: «Может, завтра выйдет, послезавтра». Другой говорит: «Может, через неделю, может, через месяц». Единого мнения у них нет», – рассказал Гринберг.

Материалы по теме


33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Соболезную его родным и близким...
Верить нужно всегда в лучшее, но вот...
+9
0
+9
бой всей его жизни начался только сейчас
+8
0
+8
Что-то не то происходит с российскими боксерами. В начале Лебедев с огромной гематомой заканчивал бой, теперь Абдусаламов...
7 ноября 14:35
Гайдамака.

Что-то не то происходит с российскими боксерами. В начале Лебедев с огромной гематомой заканчивал бой, теперь Абдусаламов...
================================================ Надо еще добавить третье - бездарная, идиотская тактика к последнему бою Поветкина. Во всех этих случаях одна и та же причина - ошибки тренерских штабов; у Лебедева и у Абдусаламова - очень дырявая защита, Поветкину тренеры посоветовали самую глупую тактику, какую только можно было придумать к бою с Кличко. С такими тренерами и остальных наших могут покалечить.
+7
-1
+6
Надежда только на Бога
+5
0
+5
Хреново все.Мага держись!
+3
0
+3
Магомед, держись! Мы с тобой!
+3
0
+3
во какое дело...оказывается ввести они ввели в кому а вывести не могут??? да что это за беспредел там!
+3
0
+3
сколько можно держать людей без информации? почему в кому ввели и не вывели если операция сделана?
+4
-1
+3
вот так...уехал человек с ним там что то сделали...удалили ввели а вывести не могут...
7 ноября 16:07
Зачем снятся сны
Ответ на комментарий пользователя Djavik

вот так...уехал человек с ним там что то сделали...удалили ввели а вывести не могут...
================================================ В дальнейшем 7 раз подумайте, прежде чем довериться америкосам и в плане тренеров, и в плане карьеры в америке и во всем остальном.
+5
-2
+3
Ответ Djavik
спрецифика американской медецины. Мед. информация в США считается частной и не разглашается без разрешения и передается только ближайшим родственникам. Очень тревожно за Магу...
вот так...уехал человек с ним там что то сделали...удалили ввели а вывести не могут...
+4
-1
+3
Похоже, тяжёлая драма перерастает в настоящую трагедию. ((
+2
0
+2
некоторые додумываются писать на ресурсах, что пришла плеяда классных боксеров из России. Посмотрите мол, какие бои выдают, Лебедев, Абдусаламом. Настоящие бойцы. Хочется сказать таким людям что они идиоты. А обвинять в происходящих тяжелых поражениях нужно только российскую манеру выведения росс боксеров на топ уровень... А Маго выздоровления скорейшего
+2
0
+2
сколько можно держать людей без информации? почему в кому ввели и не вывели если операция сделана?
спрецифика американской медецины. Мед. информация в США считается частной и не разглашается без разрешения и передается только ближайшим родственникам.
Очень тревожно за Магу...
+2
0
+2
Надо верить что Мага выкарабкается,если так будет угодно Всевышнему
угу...
+2
0
+2
Соболезную его родным и близким... Верить нужно всегда в лучшее, но вот...
Надо верить что Мага выкарабкается,если так будет угодно Всевышнему
+2
0
+2
Клоун ты гинзберг! Крокодил!! Дуреннь..., бой надо было останавливать в пятом раунде!!
+1
0
+1
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1151403
Прочитайте про весь этот ужас. ((
+1
0
+1
Потому что врачи не Ностарадамусы....
+1
0
+1
Прочитал - просто слов нет. Пишут, что перенёс инсульт. Надеюсь, гематому убрали. Иначе может начаться отёк головного мозга. Ждём хороших новостей.
0
0
0
С боксом покончено. Теперь самое главное ему просто выкоробкаться.
0
0
0
Здоровья!!! Все будет хорошо!!!
0
0
0
Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.

Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.

Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.

"Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.

Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------Неужели, промоутеры не могут проспонсировать его лечение? То есть, Мага больше не сможет выйти на ринг и все он больше не нужен?! Это просто чудовищно.
0
0
0
Ответ 9015126000@mail.ru
7 ноября 16:07 Зачем снятся сны Ответ на комментарий пользователя Djavik вот так...уехал человек с ним там что то сделали...удалили ввели а вывести не могут... ================================================ В дальнейшем 7 раз подумайте, прежде чем довериться америкосам и в плане тренеров, и в плане карьеры в америке и во всем остальном.
а у нас кто тренер в хеви? Цзю? Зимин?
0
0
0
Ответ Checkmater
а у нас кто тренер в хеви? Цзю? Зимин?
7 ноября 21:08
Checkmater
Ответ на комментарий пользователя 9015126000@mail.ru

а у нас кто тренер в хеви? Цзю? Зимин?
================================================= Цзю очень многое может дать из классической базовой боксерской техники. Но повторяю, только боксерской. Но бокс все время меняется и совершенствуется. Чтобы выигрывать сегодня у всех надо знать и уметь многого и из других видов единоборств. Это самосовершенство: надо уметь и дышать, координировать движения в пространстве, и защищаться, мгновенно принимать решения и при необходимости тут же отменять его и заменять единственно правильным решением именно в этот момент боя, заставлять ошибаться соперника, уметь его изматывать ... и т. д. Я здесь перечислил 1/100 часть того, что боец должен уметь делать чтобы побеждать на сегодняшнем уровне и специфике бокса. Люди умеющие этому научить в России есть. Только не надо искать их тупо только среди тренеров по боксу типа Зимина. Это на столько узкомыслящий человек, который элементарно тактику к бою выбрать не может. Яркий пример - бой Поветкин - Кличко. При Зимине же были проиграны бои с Хуком, бой с Холифилдом Валуева. Пусть официально победу давали нашим, но мы то с Вами знаем, что эти бои по сути были с треском провалены. Те, от кого зависит кого ставить основным тренером, к сожалению не понимают таких тонкостей. А почему не прислушиваются советам. я не знаю. Однобокое суждение о боксе. каким он должен быть приводит к таким последствиям как Абдусаламом. Маг бил так, что стены дрожали. сметал все на своем пути. это редкая ударная мощь. Но бокс не состоит только из мощных ударов. Надо еще знать тысячи других нюансов. Но его тренеры видимо думали - ничего напором возьмет, сила есть ума не надо. Итог известен всем; хорошо ещё, если Маг останется в живых. Вообщем погубили парня - инвалидность как минимум.
0
0
0
Ответ Checkmater
а у нас кто тренер в хеви? Цзю? Зимин?
7 ноября 21:08
Checkmater
Ответ на комментарий пользователя 9015126000@mail.ru

а у нас кто тренер в хеви? Цзю? Зимин?
================================================= Один чистый, классический тренер по боксу типа Цзю у Поветкина, конечно же, должен быть. Это 25% тренерского наставления. Этого достаточно, потому что Поветкин Олимпийский чемпион, чемпион Европы и мира. Саша уже все практически знает о классическом боксе. У него мало секретов осталось в классическом боксе. Что, Зимин будет учить этого многократного чемпиона как провести джеб, прямой, боковой и т. п.???.
Саша сам кого хочет этому научит. Здесь надо совершенно другое. А именно, на ту базовую технику классического бокса, которую Саша уже имеет, надо накучивать много другой тонкой техники, о которой Зимины знать не знают, и даже во сне не видели. Конечно при этом ни в коем случае не надо ломать уже имеющуюся технику, а грамотно надо обогащать и разносторонить базовую технику, взаимодополнять. Команда Поветкина думает - мы сами с усами, но кабы что не вышло. Думать надо сейчас, а не тогда, когда среди Российских боксеров появится очередной " жертва - Абдусаламов." Тренер тренеру рознь; один может поднять боксера на вершину, а другой может закопать. Об этом должны помнить руководители промоутерской компании.
0
0
0
короче ясно.всем боксерам которые услышат фамилии тех отпрысков,которые были в углу абдуллы,советую обходить их десятой дорогой.а боксерской федерации рф надо бы проверить их на профпригодность,и подключить прокуратуру.пацана тупо калечили выпуская дальше на бой,руку сломал,потом пошла на расход голова,после травмы руки уже надо было стоп делать.кто то тут верит что его обслуга этого незаметила?гнать их из бокса.
+2
-2
0
Ответ Havana_club
Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда. Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова. Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса. "Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов. Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------Неужели, промоутеры не могут проспонсировать его лечение? То есть, Мага больше не сможет выйти на ринг и все он больше не нужен?! Это просто чудовищно.
Три еврея создают фонд помощи... похоже на начало анекдота... только в данном случае очень грустного...
+2
-2
0
Ответ ANJI- SUPER
Клоун ты гинзберг! Крокодил!! Дуреннь..., бой надо было останавливать в пятом раунде!!
Пришлите ссылку, где можно посмотреть бой
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий