ММА. Магомед Маликов нокаутировал Александра Емельяненко

В Астрахани состоялся турнир M-1 Challenge XXVIII, главным событием которого стал бой между российскими бойцами смешанного стиля в тяжелом весе Александром Емельяненко и Магомедом Маликовым.

Маликов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

ВИДЕО

Добавим, что для Александра это уже второе подряд поражение в карьере.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    70 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ 4erubael
    Мага капитальный красаучик)))Даги рулят)))
    Иди рули в сортире,Глупыш. Не далекого ты ума, черный.
    +10
    -1
    +9
    Ответ interested
    Великолепный, резкий, скоростной боец! Пора выходить на мировую арену. А братцам - домой, сажать картошку.
    ты по одному удару его уже по миру отправляешь, его там ушатают, посмотри сегодня бой в тяжах может увидишь настоящих бойцов!
    +7
    0
    +7
    Дацик с Харитоновым были правы.

    Впервые увидел Маликова и он впечатлил. Вышибающий дух удар, чистый нокаут, добивание было даже лишним. Феноменальный бой.
    +4
    0
    +4
    Мне кажется это просто подставной бой и подставное шоу... Возгласы «алах акбар» просто смешат....
    Возгласы «алах акбар» просто смешат....
    ----------------------------
    А кресты на грудях братьев Емельяненко не смешат?
    +5
    -1
    +4
    один недооценил,мог,да забыл как биться) второй уровня русского мма,так и будет вариться в этом соку,и если полезет куда выше,тут же отгребет не по-детски. уровень бойцов на уровне русского мма,а он на уровне мира-НУЛЕВОЙ. единственное,вот таких Маликовых отправлять в юном возрасте в школы типа Минотауро,в Бразилию,вкладывать большие деньги,и тогда возможно что-то и получится. а с нашим тренерским штатом и турнирчиками не видать нам мира. так что братья дагестанцы,идите к Керимову,просите денег,пусть отправляет вас в Бразилию,Анжи ведь подымает,и борьбу спонсирует.
    +3
    0
    +3
    и мне все-равно кто будет чемпионом ЮФС-ДАГЕСТАНЕЦ,ЧЕЧЕНЕЦ ИЛИ РУССКИЙ,НАШ БУДЕТ РОССИЙСКИЙ))) ЭХ МЕЧТЫ,МЕЧТЫ))))
    +3
    0
    +3
    А может это Саша был мертвый, а не Маликов такой хороший? Не спорю убрал так убрал Сашу, но , выводы делать рано.
    +3
    0
    +3
    Да расстроил Санёк.
    +2
    0
    +2
    Победил по делу.. Трудно говорить о подготовке, только 23 секунда.. Но Емельяненко давно не вверху.Посмотрим что дальше будет, причем у обоих.. А слышать в камеру «алах акбар» все-таки неприятно((
    +3
    -1
    +2
    элементарное отсутствие боевой приктики сказалось,тренеровки это одно ,а бои другое.ну и чех тоже молодец,не стушивался,ушатал это расписное чучело
    +2
    0
    +2
    а вобще конечно Россия для русских,нечего тут разводить
    +2
    0
    +2
    Ответ ArboCs
    ты по одному удару его уже по миру отправляешь, его там ушатают, посмотри сегодня бой в тяжах может увидишь настоящих бойцов!
    А что сегодня перед ним был не настоящий боец?
    Я только что посмотрел три его боя: могу сказать, что ММ скорее хорош, чем плох. Вот его надо отправлять на сборы в Голландию или Бразилию. Там и вес немного сгонит.
    +2
    0
    +2
    Похоже даги решили потешить свое самолюбие перекупив Емелю младшего у поляков. Ведь уже давно не стоит вопрос выиграет он или проиграет - актуален вопрос кому он проиграет
    +1
    0
    +1
    Из-за таких националистов (как некоторые тут отписавшиеся) и рушится страна. Будьте терпимее А так турнир понравился. Хотя и проиграл мой знакомый Алихан
    а я думал что страна рушится из-за тех зверей повыскакивавших на ринг с криками «аллах акбар».
    по инфе с астрахани после боя сашок сел со своими кавказскими друзьями в дагестанский мерс и поехал праздновать.Надо же, как Феде не повезло с братом.
    +1
    0
    +1
    Кто то говорил что в дагестане нет достойных бойцов которые могут выйти с ним.спать!
    +3
    -2
    +1
    А вам из-за того, что люди по случаю победы своего бойца (друга) вышли на ринг (никого не трогая) просто чтобы показать свою радость и при этом сказать «Аллаху Акбар» стало плохо? Тот же Ф. Емельяненко очень религиозен и не раз это показывал на ринге. И при этом никакого негатива в его сторону я ещё не видел. Я смотрел все его последние бои, переживал и нервничал за него и даже мысли не было что-то сказать насчёт его верования а насчёт Александра....Если у вас есть такой точный источник, то у я ничего сказать не могу. Я насчёт этого вообще ничего не говорил.....Длинно, но вот такие мысли
    Да сам по себе логунг «Аллаху акбар» не является чем то отрицательным. Но когда это делает молодой бородатый щегол с бешеными глазами, то поверь мне, люди вспоминают о том что с этим лозунгом отрубали головы заложникам, взрывали метро, расстреливали солдат и т.д. Я в принципе против выпячивания религии, это вещь сугубо личная и кричать в камеру религиозные лозунги с явным намеком на религиозное превосходство это не есть хорошо.
    А насчет Александра, то это видел мой друг своими глазами. Причин придумывать нет: после боя погрузился в иномарку 05 региона с друганами.
    +1
    0
    +1
    При чем здесь религиозное превосходство не совсем понятно. Люди радуются победе своего земляка. Тот же Ф. Емельяненко после каждого боя говорил про религию, что ему Бог и вера помогают в бою. Те же мексиканские боксеры почти все время крестятся и взывают к Богу, тот же Пакиао перед каждым раундом крестится, те же бразильские футболисты после голов задирают футболки и показывают надписи, посвященные Богу. А про то, что у всех какие-то ассоциации с криком «Аллаху акбар» про отрезание голов, то почему у них нет никакой реакции, когда бравые молодчики зигуют по всей России? Или они забыли, что под такими же лозунгами были перебиты не меньше 20млн их предков, земляков? Просто надо уметь отделять одно от другого, а не смешивать все в одну кучу
    Одно дело когда Маликов или Федор спокойно воздают всевышнему за свои победы и поражения. Это совершенно выглядит адекватно и нормально. Действительно благодарят бога.
    А когда малограмотный бородатый щегол выбегает на ринг,тычет пальчиком в потолок, и орет именно в камеру религиозные лозунги, то меньше всего это выглядит как благодарность богу.
    +1
    0
    +1
    какие то нелепые отмазки у эмосопливыхфанбоев Емельяненко...оба молодцы,и не важно кто выйграл,важно что они оба представляют одну страну.
    +1
    0
    +1
    Вот и Сашок молодость вспомнил(хай кик Мирко),поменьше балакать и выпендриваться надо
    +1
    0
    +1
    Ответ avv(ver2)
    Одно дело когда Маликов или Федор спокойно воздают всевышнему за свои победы и поражения. Это совершенно выглядит адекватно и нормально. Действительно благодарят бога. А когда малограмотный бородатый щегол выбегает на ринг,тычет пальчиком в потолок, и орет именно в камеру религиозные лозунги, то меньше всего это выглядит как благодарность богу.
    Те из мусульман, которые часто совершенно не к месту используют священный призыв «Аллаху акбар», показывают свою невоспитанность культурную и религиозную. Но есть и такое, что это проявление эмоций человека, тем более оно не оскорбляет других людей никоим образом. Взять хотя бы того же Евсеева, который прославился на всю Россию после матча с Уэльсом, вот он тоже некультурно себя повел,да еще и в адрес валийцев. Но все это вписали на эмоции, все-таки и вправду это спорт, эмоции на пределе и вырываются наружу в виде не очень красивых празднований побед. Главное не оскорблять проигравших, ну и стараться вести себя достойно, все-таки люди смотрят
    +1
    0
    +1
    Надо брать этот UFC наконец-то. Мне лично без разницы, кто это именно будет из россиян.
    +1
    0
    +1
    я пожалуй не буду тут вам объяснять чего то... Захотите подробней узнать, напишите в личку.
    я пожалуй не буду тут вам объяснять чего то...
    ------------------
    А тут и объяснять нечего. В спорте соревнуются не религии, национальности, расы, а мастера.
    +1
    0
    +1
    Ответ interested
    А что сегодня перед ним был не настоящий боец? Я только что посмотрел три его боя: могу сказать, что ММ скорее хорош, чем плох. Вот его надо отправлять на сборы в Голландию или Бразилию. Там и вес немного сгонит.
    один удар не показатель,у нас ужасно распиаренная внутри школа боев без правил которая по миру обсолютно нулевая!обычный боец который удачно попал в человека которого сейчас бойцом трудно назвать!
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Дацик с Харитоновым были правы. Впервые увидел Маликова и он впечатлил. Вышибающий дух удар, чистый нокаут, добивание было даже лишним. Феноменальный бой.
    +мильон
    +1
    0
    +1
    Человек выиграл свой бой! Если вас это так задевает идите тренируйтесь и выходите против него на ринг
    0
    0
    0
    Ответ Rooney05
    Бойцы международного уровня есть и были и будут всегда в дагестане!как бы не ошибся но ему дали по рту за его слова
    За какие слова? Не понял! Разве Александр что-то говорил в адрес Маликова?
    По поводу бойцов.... Ты внимательно турнир последний смотрел? Сколько там ваших бойцов влетело? Заметил? А это говорит о том, что не так уж их и много! Так, что не выдавай желаемое за действительное.
    0
    0
    0
    Ответ interested
    Великолепный, резкий, скоростной боец! Пора выходить на мировую арену. А братцам - домой, сажать картошку.
    Это точно...
    0
    0
    0
    Ответ avv(ver2)
    Да сам по себе логунг «Аллаху акбар» не является чем то отрицательным. Но когда это делает молодой бородатый щегол с бешеными глазами, то поверь мне, люди вспоминают о том что с этим лозунгом отрубали головы заложникам, взрывали метро, расстреливали солдат и т.д. Я в принципе против выпячивания религии, это вещь сугубо личная и кричать в камеру религиозные лозунги с явным намеком на религиозное превосходство это не есть хорошо. А насчет Александра, то это видел мой друг своими глазами. Причин придумывать нет: после боя погрузился в иномарку 05 региона с друганами.
    При чем здесь религиозное превосходство не совсем понятно. Люди радуются победе своего земляка. Тот же Ф. Емельяненко после каждого боя говорил про религию, что ему Бог и вера помогают в бою. Те же мексиканские боксеры почти все время крестятся и взывают к Богу, тот же Пакиао перед каждым раундом крестится, те же бразильские футболисты после голов задирают футболки и показывают надписи, посвященные Богу.
    А про то, что у всех какие-то ассоциации с криком «Аллаху акбар» про отрезание голов, то почему у них нет никакой реакции, когда бравые молодчики зигуют по всей России? Или они забыли, что под такими же лозунгами были перебиты не меньше 20млн их предков, земляков? Просто надо уметь отделять одно от другого, а не смешивать все в одну кучу
    0
    0
    0
    При чем здесь религиозное превосходство не совсем понятно. Люди радуются победе своего земляка. Тот же Ф. Емельяненко после каждого боя говорил про религию, что ему Бог и вера помогают в бою. Те же мексиканские боксеры почти все время крестятся и взывают к Богу, тот же Пакиао перед каждым раундом крестится, те же бразильские футболисты после голов задирают футболки и показывают надписи, посвященные Богу. А про то, что у всех какие-то ассоциации с криком «Аллаху акбар» про отрезание голов, то почему у них нет никакой реакции, когда бравые молодчики зигуют по всей России? Или они забыли, что под такими же лозунгами были перебиты не меньше 20млн их предков, земляков? Просто надо уметь отделять одно от другого, а не смешивать все в одну кучу
    Одно дело, когда тот же Маликов или Федор спокойно воздают всевышнему за свою победу или поражение. Это нормально,достойно и адекватно. Другое дело когда бородатый малообразованный щегол с бешенными глазами выбегает на арену, орет религиозные лозунги в камеру, тычет пальчиком в потолок. Лично мне понятен смысл ЕГО «аллах акбар», и что он в него вкладывает - бога так не благодарят.
    0
    0
    0
    Ответ avv(ver2)
    Да сам по себе логунг «Аллаху акбар» не является чем то отрицательным. Но когда это делает молодой бородатый щегол с бешеными глазами, то поверь мне, люди вспоминают о том что с этим лозунгом отрубали головы заложникам, взрывали метро, расстреливали солдат и т.д. Я в принципе против выпячивания религии, это вещь сугубо личная и кричать в камеру религиозные лозунги с явным намеком на религиозное превосходство это не есть хорошо. А насчет Александра, то это видел мой друг своими глазами. Причин придумывать нет: после боя погрузился в иномарку 05 региона с друганами.
    Конечно те люди которые делают такие вещи (теракты и т.д) прикрываясь религией и очерняют нормальных людей должны получить самое суровое наказание! Ладно не будем об этом
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий