Богдан Таньевич: «Пока не готовы бороться с таким серьезным соперником, как ЦСКА»

Главный тренер турецкого «Фенербахче-Улкера» Богдан Таньевич после поражения от ЦСКА (60:77) в матче 5-го тура Топ-16 Евролиги признал, что его подопечные смогли бороться с соперниками только 25 минут.

«Мы по делу проиграли очень хорошей команде. Боролись с ЦСКА на протяжении 25 минут. В это время мы еще могли рассчитывать на победу. Прикладывали для этого все усилия, действовали собранно, пытались стремиться к успеху и не потерять надежду его добиться. Чтобы после этого постараться обыграть дома «Сиену», еще одну классную команду. Нам досталась очень сложная группа. «Цибона» – тоже непростой соперник.

У нас же немало проблем, не всегда удавалось работать полным составом, нередко из него выпадали ключевые игроки. Только по ходу сезона присоединился Гиричек. Команде явно не хватало сыгранности. Видно, что требуется еще прибавлять, работать над качеством и подтягивать наших молодых игроков. Пока мы были явно не готовы бороться с таким серьезным соперником, как ЦСКА», – цитирует турецкого специалиста «Спорт-Экспресс».