Куинси Миллер: «Могли бы победить ЦСКА, если бы не допустили так много ошибок»

Форвард «Црвены Звезды» Куинси Миллер заявил, что сербская команда проиграла ЦСКА в первом матче серии плей-офф Евролиги (74:84) из-за большого количества ошибок.

«ЦСКА – очень хорошая команда. Мы могли бы победить, если бы не допустили так много ошибок во второй половине встречи. В 3-й и 4-й четвертях много теряли мяч и много не забивали. Совершили много маленьких ошибок, которые привели к поражению.

Не будем довольны, если проиграем в четвертьфинале, хотим большего, но это действительно большой шаг для команды», – цитирует Миллера «Р-Спорт».