Док Риверс: «Хотели победить настолько сильно, что это нам даже помешало»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс поделился своими впечатлениями после поражения в седьмой игре с «Хьюстоном» (100:113, 3-4) и вылета из плей-офф.

«Я люблю свою команду. Мне кажется, парни хотели победить настолько сильно, что, в каком-то смысле это нам даже помешало. Мы должны исправить этот момент. Важно полностью доверять друг другу. Наши парни пытались сделать все самостоятельно», – цитирует Риверса ESPN.com.

20 комментариев
Кевин МакХейл: «У нас было настолько слабое желание победить...да вообще не было такого желания...что это даже помогло нам. »
+22
0
+22
Физрук. Слил серию. Даже самой мало-мальской простой комбинации разыграть в четвертой четверти 6 матча не смог.
+15
-1
+14
так... в прошлом матче проиграли потому что хьюстон «больше хотел победить», в этом матче проиграли потому что «слишком сильно хотели победить», ЛАКам нужно обновить генератор отмазок
+9
"Настолько хотели победить, что проиграли" это вообще универсальное оправдание любой проигравшей команды. И не подкопаешься) Почему вы проиграли? Мы просто очень хотели победить! Какие здесь могут быт вопросы)
+8
0
+8
Уволит ли президент Риверз тренера Риверза? Интрига!
+4
Док больше не спрашивал «Почему вы не кричите?». Потому что они кричали. И он знал почему.
+3
0
+3
тренер физрук однозначно, тут не может быть оправданий после того как +19 превратилось в минус -12 за одну четверть - это позорище
+3
-1
+2
какие именно парни? реддик, барнс или сынок или ховс, или биг бэйби
Даже гриффин потух. Один Пол бился до последнего и давал шансы.
Ну и очень много вопросов к самому риверсу и как к тренеру и как ГМ.
+2
0
+2
МакХейл "У нас было настолько слабое желание победить, а тут смотрим-соперник вовсю хлебает шампусь...."
+1
0
+1
Ответ alexhub
2003 Орландо 3-1 Детройт 2010 Бостон 3-2 Лейкерс 2011 Бостон 3-2 Хит 2014 Клипперс 3-1 Хьюстон
Ответ Pashka32
Ха-ха... Как же я рад, что Клипперсы проиграли, и именно так, с 3-1! Кажется после первого матча Док так троллил болельщиков Хьюстона, что забыл про свои основные обязанности. А это плей-офф, здесь нет места ханжам и троллям! Сначала сделай, потом кривляйся!
хьюстон отомстил за своих болельщиков
Бог помог наказать самоуверенного насмешника
+1
-1
0
Ответ MichaelF
да даже притормозить рывок хьюстон не смог, заснул как будто, ни тайм-аута, ни та же хака чтобы сбить ритм хьюстону.
0
0
0
Это клипперс, этим все сказано. Karma is a b****!
0
0
0
Риверс, один раз выигрывал чемпионат, когда помощником был Тибодо. если Тибс решит сделать шаг назад, мне кажется в следующем сезоне ЛАК выиграют