НБА. «Мемфис» прервал 21-матчевую серию побед «Голден Стэйт» на своей площадке

«Мемфис» во вторник прервал 21-матчевую победную серию «Голден Стэйт» на домашней арене Oracle Arena, сообщает ESPN.com.

«Гризлис» выиграли со счетом 97:90 и сравняли счет в полуфинальной серии Западной конференции.

«Уорриорз» в последний раз уступали на своей площадке более чем три месяца назад. Всего же в нынешнем сезоне калифорнийцы потерпели третье домашнее поражение (42-3).

20 комментариев
Ребята из Мемфиса - настоящие спортсмены. Команда. Очень трудно им не симпатизировать и не желать победы в серии. Гоу Гризлис! )
+20
0
+20
А чем черт не шутит? Все ж таки Мемфис упертые ребята)) И Конли вернулся... Может возьмут серию?)) А если возьмут - то мну кажется, что никто и не удивится - ведь кому как ни Мемфису по силам остановить ГС?))
+9
0
+9
Мишки победили по делу. У ГСВ сказалась застарелая болезнь - расслабуха в первой четверти и потери по ходу всей встречи. Томпсон был худшим в составе ( такие провалы у него бывают, но редко подряд). Возникает вопрос - смогут ли Гризли сыграть в таком темпе еще хотя бы три игры и что они смогут даже при такой игре, если Дабс тоже включатся с начала?
+6
0
+6
Ответ Gods Gift
Ах да забыл напомнить, что именно "Мистер где ваши колени" тащил самые важные матчи как по сезону так и в ПО потому что его яйца не превращались из стальных в хрустальные в самый напряженный момент в отличии от Краба!
Хорошо,не багеть только.
Уэйд и Рэй-Рэй взяли бы чемпионство и без Краба.
Уэйд и Рэй-Рэй.
ЛОЛ
+5
0
+5
А я уж думал, будет вынос медвежьего тела - но Гриззли показали характер, молодцы. Аллен с Конли и Ли просто жрали братьев, молодцы!
+3
0
+3
Ответ michaeli
Гризли не возьмут перстни - у них нет никакого преимущества перед ЛАК - фронткорт ЛАК не хуже (с таким Гриффином как сейчас), бэккорт ЛАК лучше за счет СР3, скамейки нет ни у тех, ни у тех. Не говоря о том, что в следующем матче у ГСВ опять полетит - и они вернут себе свою площадку. Сегодня не летело ни у кого в ГСВ (старт 3 из 22 трехочковые), а Карри защитники никогда не мешают - он забивает через них, сегодня не пошло
Ну вот как раз ЛАК или Хьюстон совершенно не внушают трепетного страха. Из 3-х команд возможных, играть с ГС наиболее сложно(ибо это банально самая сильная команда), плюс она неудобная для Мемфиса, пусть у мишек и есть, чем цеплять малышей ГС(Тони, Ли, Конли).

Против ЛАК Мемфис играет традиционно хорошо, а Зибо всегда доминирует над Гриффином. Обратной ситуации я пока не помню. Там было бы 7-матчевая серия с шансами 55 на 45 в пользу ЛАК.
Хьюстон Мишки наверно бы прошли, если бы судейство было мало-мальски адекватным.
+3
0
+3
Класс, давай Мемфис дави, приятно посмотреть.
+2
0
+2
В 7 матчах у ГСВ в 3 будет залетать все. Осталось 4 матча, которым мишкам надо взять. Тут надо проявить характер чего у мишек как махорки у дурака
+2
0
+2
Интересно, что последний раз ГСВ проиграли на своей площадке Чикаго с Роузом в упорном овертайме, а первое было против САС еще в самом начале сезона
+2
0
+2
Ответ R-CRAZY AK
За Гриззли в этой серии. Если возьмут перстень,каковы шансы переподписать Газоля?
Какие перстни? Тут и проход в этой серии не то что под вопросом, а скорее пока очень туманный. Есть ощущение, что прижать ГС так сильно не будет получаться в каждой игре, да и у них всегда может полететь через руки.
+2
0
+2
Без Крабопадлы не было ни одного чемпионства в период с 2010 по 2014,благодарным нужно быть
Не заметил благодарности от Крабопадлы за подаренную возможность поиграть в четырех финалах подряд став бэк ту бэк чемпионом! Да и в самый важный момент в 6 игре не он сделал решающий подбор и забил решающий трюльник,