Дмитрий Соколов: «Также как и в первом матче с Израилем вели в счете, а потом позволили сопернику догнать нас»

Центровой сборной России Дмитрий Соколов после победы над Израилем (82:75) отметил, что игра была очень похожа на встречу недельной давности в Новогорске.

«Также как и в первом нашем с ними матче вели в счете, а потом позволили сопернику догнать нас. Другое дело, что сейчас победили, не расслабившись и не потеряв концентрацию после большого перерыва. Да, во второй половине соперник прибавил в агрессивности, а мы немного подпустили их к себе.

Стиль игры Израиля немного неприятен для нас. В их команде нет «чистых» центровых, поэтому они играют четвертыми номерами. Пытаются действовать быстро и много бросают издали.

У нас такая команда. Каждый может «выстрелить» в любой момент. Я старался помочь команде в трудный момент и делал все возможное», – передает слова Соколова официальный сайт РФБ.