Реклама 18+
Динамо Краснодар - записи в блогах

Динамо Краснодар - записи в блогах

Страна Россия
8 апреля 2016 14:05

SPADEvolley / «Наши «удивлялки» закончились». Итоги 24-го тура чемпионата России

Казанский «Зенит» вдоволь покуражился в матче с «Динамо» и получил «золото», «Нижний Новгород» официально вылетел из суперлиги, а в турнирной таблице остаются всего две интриги. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 24-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +6
4 апреля 2016 11:01

Блог ВК «Зенит-Казань» / Домашняя победа над краснодарским «Динамо»!

Встречу с краснодарским «Динамо» волейболисты казанского «Зенита» проводили уже в ранге победителей чемпионата России 2016. Подопечные Владимира Алекно гарантировали титул за три тура до окончания турнира, поэтому отдых получили игроки стартовой шестерки, в то время как те, кому не хватает игровой практики, провели на площадке весь матч.

Рейтинг +7
3 апреля 2016 13:32

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» vs «Динамо» (Краснодар): предпоследняя домашняя игра

3 апреля в 17:00 казанский «Зенит» встретится с краснодарским «Динамо». Превью к предпоследнему домашнему матчу с комментариями капитана команды Андрея Ащева и экс-зенитовца Сергея Багрея.

Рейтинг +6
17 января 2016 14:45

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» обыграл краснодарское «Динамо» на берегах Кубани

Первый официальный выездной матч в 2016 году подопечные Владимира Алекно провели в теплом Краснодаре, где местное «Динамо» до отчетной встречи в этом сезоне ни разу не проигрывало

Рейтинг +6
21 декабря 2015 18:55

SPADEvolley / Москвичи не отстают от «Зенита», «Самотлор» творит добро. Итоги 7-го тура чемпионата России

Новосибирский «Локомотив» опускается на девятое место, Леван Каландадзе ударно дебютирует в Краснодаре, а «Факел» начинает затухать. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 7-го тура чемпионата России по волейболу, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +17
Реклама 18+
30 ноября 2015 13:42

Блог ВК «Зенит-Казань» / Полуфинальный этап прошли без поражений! «Зенит-Казань» обыграл краснодарское «Динамо»

Одержав две победы по итогам двух первых игровых дней, волейболисты казанского «Зенита» тем самым обеспечили себе путевку в «Финал Четырех» Кубка России. Поэтому воскресные матчи в группе под литерой А, не имели какого-либо турнирного значения, а стали хорошей возможностью лишний раз потренировать различные игровые сочетания.

Рейтинг +4
27 ноября 2015 12:24

Блог ВК «Зенит-Казань» / Кубок России в Казани! Превью к полуфинальному этапу

После поражения в эмоциональной встрече против сургутской «Газпром-Югры» волейболисты казанского «Зенита» преступили к подготовке к полуфинальному этапу Кубка России. Одна из четырех групп проведет все свои матчи в столице Татарстана, где помимо хозяев за единственную путевку в «Финал четырех» будут биться команды Суперлиги кемеровский «Кузбасс», краснодарское «Динамо», а также представитель Высшей Лиги А екатеринбургский «Локомотив-Изумруд». За сутки до начала полуфинального этапа съемочная группа ЗТВ побывала на предматчевых тренировках команд.

Рейтинг +6
23 сентября 2015 15:09

SPADEvolley / Конец черной серии Воронкова и провал Сургута. 5 фактов о старте Кубка Победы

Стартовала вторая неделя Кубка Победы и стартовала весьма неожиданными результатами. Но о ней позже, пока можно почитать что происходило на первой. Краснодарский детский сад, официальный сайт, который вёл игрок «Грозного», бесстрашная Вышка «А» - в материале «Бизнес-Online»

Рейтинг +5
25 января 2015 22:13

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» против краснодарского «Динамо»: победная серия продолжилась!

Казанские волейболисты в трех партиях одолели краснодарское «Динамо». В этом видео ты увидишь, как «Зенит» обыграл соперника, а также услышишь комментарии волейболистов и тренеров.

Рейтинг +5
24 января 2015 00:47

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» сыграет против краснодарского «Динамо»

24 января «Зенит-Казань» встретится с кубанским «Динамо». Как гости справятся без заболевших игроков и когда на площадку выйдет Саид Маруф? Все это в нашем предматчевом видео!

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+