5 мин.

Девушка новичка «Мерседеса» – красотка Кармен. Дипломированный финансист из инвестиционной фирмы!

Джордж Расселл выиграл «Формулу-3» и «Формулу-2», три года катался за «Уильямс» и каждый сезон поражал квалификационной скоростью и разгромами напарников. Валттери Боттасу постоянно приходилось заочно сражаться с англичанином за должность напарника Хэмилтона, и в сентябре 2021-м финн все-таки проиграл: «Мерседес» тогда выбрал именно №63.

Вообще Расселл всегда считался суперталантом: советник программы «Ред Булл» Гельмут Марко даже обещал увести его, если парня не поднимут в главную команду «Мерседеса», а Льюис Хэмилтон сразу пожелал увидеть Джорджа следующим чемпионом «Формулы-1» из Британии

И в 2022-м новичок «Мерседеса» не подводит: уже попал на подиум, набрал 37 очков (да, пока обгоняет самого сэра семикратного!) и прямо сейчас идет в личном зачете вторым – сразу за Шарлем Леклером. И мы точно знаем, кто его поддерживает яростнее всех. Знакомьтесь, Кармен Монтеро Мундт – девушка Джорджа!

 

 

 

Девушка не афиширует свою жизнь в соцсетях, поэтому о ней известно только место происхождения – Лондон.

 

Завирусилось фото Хэмилтона и Расселла с досками для серфа: у Льюиса почти в два раза меньше. Есть объяснение, что происходит

Оказывается, во время гонок «Ф-1» пилоты корчат страшные рожи – от перегрузок и адреналина. Признание новичка «Мерседеса»

Вдохновительница героя Гран-при Австралии Албона из «Уильямса» – Лили Муни: одна из лучших китайских гольфисток и точно самая красивая!

Фото: instagram.com/carmenmmundt ; instagram.com/georgerussell63