2 мин.

Дайджест событий (1-6 апреля)

Ключевые СОБЫТИЯ за неделю: Побег Макгодрика из Ипсвича. Истекающий контракт Макгугана. Лэнсебри лучший в марте! Тадгей снова в деле.

Контракт Макгугана истекает этим летом

Неделя началась с обсуждения возможного ухода Льюиса Макгугана. 24-ех летний полузащитник забивал за Форест в пяти последних играх и, наверняка, привлек внимание скаутов других клубов. Не сложно прикинуть, что взять Льюиса по правилу Босмана летом видится вполне "вкусной" сделкой.

Билли Дэвис отметил же, что Макгуган сыграл важную роль в последних достижениях клуба и он всерьез рассчитывает на новый контракт с игроком. Но Льис занимает выжидательную позицию, то ли расматривает другие предложения, то ли хочет дождаться итогов выступления лесников в Чемпионшипе и возможном плей-офф. Как бы не было поздно, Льюис!  

Генри Лэнсбери лучший игрок в марте

По результатам клубного голосования Генри набрал 26% голосов, чего хватило занять первую строчку в рейтинге, поздравляем! Для справки, Лэнсбери является игроком молодежной сборной Англии и год назад променял Арсенал на клуб в дубах Шервуда. За март Генри отметился 3-мя забитыми голами, 4-мя победами и 1-ой ничьей вместе с клубом.  

Маркус Тадгей оправился от травмы

В последний матче своей аренды Маркус получил серьезную травму и вернулся в Форест с переломом ключицы. Длительная реабилитация и Тадгей снова в деле. В матче молодежного состава футболист провел все 90 минут. Плюс патрон в обойму нападающих Дэвиса.       

Дэвид Макголдрик возвращается из аренды !?

Интересные новости. Дэвид сыграет в это воскресенье последний матч за Ипсвич и вернется в расположение Форест. Причиной послужило правило о трех регистрациях за один сезон (Дэвид успел поиграть и за Ковентри). Самое забавное в этой ситуации этот пресс-релиз игрока на официальном сайте Ипсвича! Или трактористы сами позабыли про это правило или нагло обманули болельщиков. Почему-то вспомнилось: "давай тебя продадим, а ты потом убежишь!" :)