4 мин.

Новогоднее Обращение Бывалого Зенитчика

 Дорогие Россияне, а также штюг и гольц,

Поздравляем Вас с наступающим Годом Лошади, но пусть некоторые и не мечтают, что ето будет Год Коня. Буду желать конкретно командам:

 

     Зениту - ШИРОКими, АРШинными шагами идти к чемпионству, слопать по ведру БОРУССничного варенья, закусить Баварскими колбасками, порвать по 20 пар Миланских колготок, предварительно густо натеревшись Барсучьим жиром.

   Что может быть прекраснее Хави вытирающего краем, с трудом выклянченной у Смольникова футболки, слезы горя Лионеля Месси после свистка финала ЛЧ???? Пожалуй только пьяные в ж..у Платини , Боярский и Миллер орущие невпопад: "Затянем все вмеееесте!!!"

  

Спартаку - Чтоб у вас у всех, кроме Сирожи Кирносова, Dmitry Marinа и olegyo в следующих традиционных победоносных 10 годах было........................................... ....................................................................и по три раза а некоторым по четыре. КОПАть вам не переКОПАть Дель Соль, Дель Боль и Дель Хрень. 

   Чтоб в  следующем хите Натали были строчки: "Ну что от Карпина проку - рожу от него....Кариоку!!!!.

   Чтоб ваша легенда Витя Онопко открыл кооператив по коммерческому расцеловыванию неспартаковских роз и вошел, наконец, в список Форбс.

   Чтоб балашихинский клуб любителей вуайеризма всеж имел бы совесть и сменил название с "ОН  ВСЕ ВИДИТ!!!!" на более приличное. Да, и верните Джанаева - скучно-с.

  

ЦСКА - Чтобы В.В.Путин законодательно запретил песни с обидными словами: "Купыла мама коника, а коник бэз ногы", "Однажды в студеную, зимнюю пору лошадка примерзла пиз...ю к забору" и  "Кого купил ты, Гинер, а знаешь ли о том, что бл...и ето тоже часть народа????". 

   Чтоб Один Перспективный Всадник понял наконец, что голову ему выдали не только для того, чтоб папаху носить и класть туда барбариски.

   Чтоб из-за обилия медалей одинакового достоинства в следующие 10 лет за Гинером закрепился титул Князь Серебряный, а Лёнина кличка трансформировалась из нелепого Русского Моуриньо в более объективную - Русский Раньери.

  

Динаме - все тоже, что я пожелал вначале Спартаку, но втройне. Чтоб в следующем году полузащита ваша выглядела так: Боря Ротенберг - Моня Ротенберг - Сеня Ротенберг - Гриша Ротенберг.

Чтоб Федя получил Золотой Кед, а Антоша Золотой Глаз.

Чтоб в каждом городе прекратили заряжать обидное: "Мусора - ту..е  де..лы!!!", а перешли на "Поклонники Динамы - умные , начитанные интелектуа-лы!!!!"...

Чтоб сменивший пол, Шпрыгин возглавил движ Дина-герлз.

  

Реклама 18+

  Локомотиву - чтоб у Президента было много сумочек, бусиков, стразиков и шарфиков (для протирания столов). Чтоб она наконец запомнила, что Джанашию звали не Три-А-Три-А, а ЗАЗА, бл...ь.

    Чтоб народ российский ни в коем случае не заметил закономерность отмены плацкартов, увеличения тарифов и покупкой Локомотивом, скажем.... Игуаина.

   Да и вообще, подбивая итоги года для Локо, хочется процитировать Бруклина: "ОльгаЮрьна, как обычная русская баба, доверялась нескольким проходимцам, пока не пришел ОН - добрый, скромный, работяяяяяящий...."

    

Анжи - для етой команды, все, что ей желали почти все россияне, в  етом году уже СБЫЛОСЬ к сожалению....

 

Ну и напоследок, желаем всем всего самого прекрасного, вне зависимости от клубных цветов. От своего и Гришиного имени, всех поздравляю, если кто обиделся или просто напрягся - мы шутили ( ну или пытались) .... смейтесь чаще.