Новые достижения Якупова

На 20-й минуте первого периода матча лиги Онтарио между Saginaw Spirit и Sarnia Sting форвард гостей Наиль Якупов поучаствовал в голевой атаке, которую завершил Алекс Гальченюк, и набрал 92-е очко в текущем сезоне. Таким образом Якупов повторил рекорд Стивена Стэмкоса и теперь у Наиля есть ещё 4 игры для того, чтобы это достижение превзойти и стать единоличным рекордсменом клуба. Результат же этого матча - 4:2 в пользу Sting. В составе Spirit одну из шайб забросил Иван Телегин.

видео

Между тем в западной конференции OHL прошло голосование тренеров, которые определили лучших игроков регулярного чемпионата по 16 номинациям.

Наиль Якупов стал лучшим в категориях "Самый опасный игрок в площади ворот" и "Лучший бросок", а также занял второе место в голосовании на "Мощнейший бросок".