2 мин.

Свадьба Шмельцера

До финала Лиги Чемпионов осталось меньше 5 дней, последние три недели Боруссия и Бавария сосредоточенно готовятся к важнейшему матчу сезона. Но даже в такой напряженной атмосфере, с такой ответственностью и задачами есть место и для простых человеческих радостей. Отныне Марсель Шмельцер и Дженни Роде пойдут по жизни вместе как муж и жена.

Все было очень скромно. В Боруссии вообще не сильно принято быть чванливыми зазнайками. Скромное такое платье, не удивлюсь, если бабушкино или мамино. Только близкие друзья, никакого парада и папарацци.

В этом году чемпионского пива выпить не удалось, пришлось пить свадебное шампанское.

Фотографировал, видать, кто-то из друзей. А не та ли это задница, на которую спорил Клопп? Она не в музеи Баварии, а на свадьбе Шмельцера.

Дженни 25 лет, она при такой внешности не модель, а студентка (самая распространенная профессия у ЖиДов Германии). Учится на факультете германистики/истории. Филолог, одним словом. Познакомились они с Марселем в 2011 году в Дортмунде, он шел на тренировку, а она в университет, прозаично.

Свидетельница, надо полагать.

Вот такое было кольцо.

Вообще ЖиДы Боруссии самые дружные и организованные из всех европейских. А их два выезда в Мадрид в этом сезоне достойны отдельного поста.

Вот они, красавицы. Своя форма;)

Дженни и Марсель Шмельцер. Новая семья.