2 мин.

«Севилья» - «Барселона»: прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Севилья – Барселона (31.03.2018)В центральном матче тура встречаются представители Испании в Лиге Чемпионов – «Севилья» и «Барселона». Игра пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Уложатся ли команды в два-три гола?

"Севилья"

«Севилья» совершенно неожиданно выбила из Лиги Чемпионов грозный «Манчестер Юнайтед». В национальной Примере дела у четвертьфиналиста континентального турнира идут не лучшим образом. Так, перед паузой на игры сборных, «рохо-бланкос» уступили скромнейшему «Леганесу». Это поражение стало вторым кряду и двенадцатым в общей статистике. У команды Винченцо Монтеллы 45 очков и шестое место.

"Барселона"

В начале текущего месяца «Барселона» выиграла ключевой матч у «Атлетико» (1:0). Разрыв между первыми «блаугранас» и вторыми «матрасниками» увеличился до одиннадцати очков. Только какая-то нелепость помешает успешному дебюту Эрнесто Вальверде в «Барсе». Перед паузой на игры сборных, она одержала две одинаковые победы над «Малагой» (0:2) и «Атлетиком» (2:0). В активе гостей 75 баллов.  

Статистика и личные встречи

Прогноз

«Барселона» Эрнесто Вальверде играет не только красиво и расчетливо, но и ювелирно. Тотал (2-3) пробивается почти в 70% матчей с ее участием. Это – самый высокий показатель во всех пяти топовых европейских лигах. Гости – фавориты. Считаем, что они в очередной раз уложатся в строго лимитированный тотал. 

Ставим с коэффициентом 2.03 на тотал (2-3).