Самый честный блог о футболе
  • О блоге и авторах
Дата основания
7 января 2017
Тип блога
Закрытый
Посты
0
Вид спорта
Футбол
Теги
премьер-лига Англия, высшая лига Нидерланды, Организация РПЛ, Ла Лига, бундеслига Германия, лига 1 Франция, Локомотив, серия А Италия, высшая лига Турция, ЦСКА
Основатель блога
Mokia
Модераторы
DenisBenevolskiy, Romangoga, Жендос Савин, Иван Красавчиков, Кевин Будаков
Авторы
DenisBenevolskiy, Romangoga, Владимир Шамшурин, Жендос Савин, Иван Красавчиков

О блоге


Вам надоели обтекаемые фразы, штампы и клише, которые вы слышите от ангажированных журналистов и предвзятых представителей клубов? Блог "футбол без трусов" всё это тоже бесит, поэтому мы называем вещи своими именами. Для нас не существует авторитетов, и мы готовы вынести на ваше обозрение всю подноготную российского и мирового футбола. Читайте "футбол без трусов", пока наш блог не прикрыли!

Основатели блога:

Беневольский Денис - автор скандальных материалов и статей на порталах eurofootball.ru и bombardir.ru 

Гога Роман - автор резонансных материалов и статей на порталах eurofootball.ru и footballhd.ru

Авторы блога:

Жендос Савин - успешный автор и еще более успешный бизнесмен (Пишет преимущественно на больные для современного общества темы, например, "Стройка века" или закон Яровой. В бизнесе специализируется на установке и эксплуатации ветряных мельниц в странах EC, а также является владельцем сети хинкальных в г. Омск)

Иван Красавчиков - бывший пресс-атташе ФК "Урал" и один из продюсеров шоу "Уральские пельмени", некогда самый читаемый автор Свердловской области. Ныне ИП. Решил вспомнить прошлое и присоединился к дерзкому коллективу авторов "Футбола без трусов".