29 ноября

№606 Таубате Фунвик - Монтес Кларос тотал самой нерезультативной партии ТБ(40,5) 2,06  12 млн. ед. бетсити  18-25   + + + + + + + + + + +

Понравился мне Монтес Кларос в своем прошлом матче с именитым СЕСИ, не смотря на счет. Три партии была равная игра, одну из которых они выиграли, а две проиграли с минимальным счетом 23-25 и 24-26. В четвертой они провалились на каком-то отрезке и доигрывали сет уже при комфортном преимуществе Бруно Резенде и Ко 20-25.

Жду от них  что и сегодня  упрутся, тем более в прошлом сезоне играли с ними на равных

Если вынести за скобки пятисетовый матч с Канаосом на выезде, то Фунвик выигрывал все игры максимум в четырех сетах и тотал данный заходил.

До сегодняшнего дня они обходились без травмированного Лукарелли

У Монтес Клароса данный тотал зашел во всех играх этого сезона

Вообщем есть основания предпологать что в каждом сете сегодня будет видимость борьбы, при этом Фунвик как более классная и мастеровитая команда постарается уложиться в 3-4 сетах.

Тем более должок есть  у Фартуны за вчерашнмй Трентино(по Закону равновесия), когда хорошая  ставка заходившая казалось бы со свистом, в последний момент пошла не по тому сценарию , за каким-то хреном команды угараздило влезть  на тай-брэйк

№ 607 КА джамбос - Раш&Кэш тотал самой нерезультативной партии ТБ(40,5) 1,91  12 млн. ед. бетсити   25-16  + + + + + + + + + + +