1 мин.

Вальверде: «Сложно объяснить потерю пяти очков за 3 дня»

Эрнесто Вальверде на пресс-конференции оценил игру своей команды на стадионе Бутарке, где каталонцы неожиданно потерпели поражение от рук Леганеса. 

Механизмы Вальверде не работают. Скамейка и новые игроки - вне игры

Результат матча:

«Начну объяснения с того, что это футбол и здесь может случиться всякое. Иногда сложно объяснить вещи, которые происходят в матче. Ты можешь контролировать весь матч, но за одну минуту все может измениться. Мы уважали своего соперника и знали, что они  могут нам забить. Они сделали быстрый "камбэк" и нам пришлось рисковать, но Леганес очень плотно играл в обороне, и мы так и не смогли создать моменты для гола. Трудно объяснить, что произошло, и почему мы потеряли 5 очков за последние три дня".

Оскар Родригес празднует свой забитый гол Барселоне

Ротация:

«Сегодня произошли две перемены, в случае с Луисом, я планировал дать ему на этой неделе, в случае с Жорди, так как он играл во всех предыдущих играх, я беспокоился о том, чтобы у него не было проблем со здоровьем. Мы должны выбросить из головы эти два матча».

Ответственные за поражение:

"Разумеется за поражение ответственность лежит на тренере. Теперь я понимаю, как чувствует себя тренер после таких поражений".