1 мин.

Вы верите в Бога?

ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА?

Как часто вы слышали эту фразу от странных людей в подъезде?Но с вами хочу поговорить о другом боге. Футбольном. Артем Дзюба.

 

Всё реже и реже встречаются комментарии о "предательстве", "некрасивопоступил", "лишил клуб лиги чемпионов", и прочего бреда в отношении Артёма Дзюбы. Он не мог иначе. Такой у него бойцовый характер. Клуб сам лишил себя медалей отдав таких игроков как Шатов и Дзюба в аренду. Дело было не в игроках, а в тренере.С первого же матча Артем продолжает доказывать, что готов биться за стрелку, главное для него - это доверие.Матч в Тюмени против Енисея Артём провел на хорошем уровне. Забил сам, после его скидки был забит второй гол.

 

Так же не стоит забывать, что Дзюба поддерживает хорошую атмосферу в команде: может и пошутить, и напихать если партнёр где-то не дорабатывает. Два последних чемпионства были выиграны на морально-волевых. Что Спартак, что Локо много матчей выиграли в концовке, это во многом за счёт психологии.В этом году в нашей команде есть лидер, который поведёт команду за собой. Так что надеемся на удачный сезон. Вперёд Зенит! С Богом!