1 мин.

СМИ: Ярмоленко прошёл медобследование в «Боруссии»

Капитан киевского «Динамо»Андрей Ярмоленко уже в скором времени должен завершить процедуру перехода в дортмундскую «Боруссию».

yarmolenko

Сегодня появилась информация, что Андрей Ярмоленко отправился в Дортмунд для прохождения медосмотра и дальнейшего перехода в местную «Боруссию».

По информации издания Sport Arena из источника, близкого к дортмундскому клубу, непосредственно к спортивному директору Михаэлю Цорку, Ярмоленко в воскресенье уже успешно прошел медобследование, а официальное подтверждение его перехода — дело ближайшего  времени. На данный момент все формальности сделки уже улажены, а трансфер капитана «Динамо» по предварительной информации обойдётся «Боруссии» действительно в 25 миллионов евро.

В то же время, грядущую сделку активно в течение последних часов обсуждали, как украинские, так и немецкие СМИ. В частности, авторитетное издание Bild опубликовало информацию, что «Боруссия» определилась с новичком, и им в ближайшие дни должен стать Ярмоленко. Также называется стоимость трансфера в 25 миллионов евро.