• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
6 мин.

«Барселона» – «Реал»: Win or die! «Сливочные» выйдут и будут биться за себя и Зидана!

Барселона - Реал Мадрид

Великий матч, и конечно же, каждый хочет к нему как-то прикоснуться. Вы представляете, каков уик-энд намечается? Сначала Эль-Класико, потом ночной бой Хабиба... Скучать не придется, это уж точно!

Закон Эль-Класико: «Одолей своего соперника, и тебе все простят». Смекаете?

Начну данный прогноз со слов Зидана о Рамосе:

Рамос — наш капитан и наш лидер. Он восстановился после травмы, но мы, конечно, не можем рисковать. Серхио будет с нами, ведь нам нужны игроки, которые готовы на 100%. Он относится к таковым, — сказал Зидан. 

Вот это мне всегда нравится! Сказать целых три предложения, а в итоге ничего конкретного не сказать. Рамос, вроде как и будет в старте, но это не точно. Сами гадайте! Говорит нам тренер сливочных...

В общем, точной информации по Рамосу нет. Нет тогда и смысла обсасывать этот фактор. Все мы знаем, что если капитан все же сможет помочь в этом матче Реалу, то Барсе будет сложнее вскрыть оборону «сливочных».

Скажу лишь одно. Для меня не имеет особого значения, будет Серхио играть или нет. Почему? Ответ вы прочитаете ниже.

Позор или шоу?

Две домашние игры Реала, и два поражения. Да еще и кем? Кадис и Шахтер. Как вам? До сих пор в шоке?

Предположу, что это обычное шоу, подготовка к банкету. Зидан настроен на Эль-Класико. Давайте по фактам. Реал, проиграв Кадису, особо ничего не потерял. Чемпионат только начался и по сути ничего страшного еще не произошло. Поражение от Шахтера. Ну да, проиграл, и что? Реал в такой группе находится, что выйдет из нее даже если каждый матч будет играть с закрытыми глазами...

Повторюсь, ничего страшного не произошло. И ЦСКА два раза обыгрывал «сливочных» в группе ЛЧ, но в итоге даже не вышел из нее... Я пытаюсь донести до вас, что игра с Шахтером — не ключевая. Впереди матч с Барселоной!

44 444 рублей — приветственный бонус «ВулканБЕТ» для читателей нашего блога!

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Зидан, возможно, решил пожертвовать этими матчами. Дабы подойти в хороших кондициях к Эль-Класико. Сами понимаете, интенсивный график, где нужно экономить силы. Там же не роботы играют.

Итак, после 2-х домашних поражений от не самых сильных соперников, Реал едет в гости к Барсе , где казалось бы уже итог матча понятен... На самом деле, я думаю, все будет с точностью до наоборот. На минуточку, Зидан в 5 матчах на «Ноу Камп» не уступил ни разу — в активе 2 победы и 3 ничьи!

Каталонские нюансы

Один из главных плюсов для каталонцев, который можно сразу вычеркнуть – это болельщики. Такой матч без зрителей явно преимущества не добавит. Кто будет гнать вперед? Тренер Куман? Ну, такое... Следующий фактор. Сокращение зарплат. Знаете, как бы не получилось так, что каталонцы теперь в важных матчах, также будут сокращать свои силы. «Cколько нам платите — на столько мы и выкладываемся»...

Отсутствие тер Штегена — серьезный минус. Хотя после матча с Баварией в прошлом сезоне Лиги чемпионов, где немец пропустил 8 мячей, еще не понятно минус это или плюс...(смех за кадром).

Плюс, сюда можно добавить и прения клуба с легендарным Месси. Конечно, Лео — самый настоящий профессионал, однако, на каком-то уровне его уже достали постоянные споры с рыбой, которая гниет с головы.

Хейт, сила, убеждения.

Умиляюсь, когда перед матчем даже собственные болельщики «сливочных» поносят свой клуб. Да что уж там болельщики. На данный момент 70% информации о Реале и Зидане – это негатив. Почти все СМИ, каналы и паблики льют на Мадрид критику, словно из пожарных гидрантов. (Правда, потом наступает весна, и все затихают, когда РМ набирает бешеную форму и побеждает в Лиге Чемпионов).

Те же СМИ заговорили в хорошем свете о Месси и Ко. Барселона разгромила Ференцварош в ЛЧ, да еще и в меньшинстве. Теперь она в глазах всего комьюнити выглядит явно сильнее Мадрида. Шансы на победу в Эль-Класико очень высокие! Конечно, ведь подопечные Зидана как никогда слабы. А посмотрите только на очные встречи, друзья. В 8-ми последних очных встречах Реал только 1 раз победил Барсу! Один, Карл! Все уж как-то приторно логично, а когда так, я ставлю в обратку всем!

P.S... Возможно, Реал все же проиграет, но тогда во всех последующих играх можно смело ставить на мадридцев...

Думайте своей головой, Господа!

Ставки:

Барселона - Реал Мадрид: Х2 - 1.83

Барселона - Реал Мадрид: Ф2(0) - 2.70

Все наши ставки проходят 100% верификацию

Больше контента — в нашем Telegram-канале!

Лучший способ стать умнее — играть с более умным соперником.
11 комментариев
Реклама 18+
Ответ Ricardo Izecson
Не согласен,что Реал выйдет из группы ЛЧ закрытыми глазами)тамчкроме Донецка,оченб непростые Интер и Гладбах.да,возможно и выйдут,но со сложностями)по эль классико скорее согласен
Очень неверно делать выводы исходя лишь из матча с Шахтером, там было впереди Эль класико. Слили матч чтобы выступить хорошо сегодня, да и вам мозги попудрить. Якобы реал теперь слаб и бла бла бла... Я называю это ложное психологическое убеждение. ИМХО.
+5
0
+5
Удачи, бро! Но я пожалуй обойду стороной этот матч)))
+4
0
+4
Не согласен,что Реал выйдет из группы ЛЧ закрытыми глазами)тамчкроме Донецка,оченб непростые Интер и Гладбах.да,возможно и выйдут,но со сложностями)по эль классико скорее согласен
+4
0
+4
Удачи, бро! Но я пожалуй обойду стороной этот матч)))
Самая верная ставка - не ставить на этот матч)
+4
0
+4
Ответ PARTYzan
Слевин, что на счёт хабиба. Проиграет сегодня?
По поводу Хабиба мое мнение:

во первых - Гэтжи уже уделывал Фергюсона за такой кэф, а значит скорей всего два раза не затащит Гэтжи.

Хабиб не спроста сгоняет вес и не переходит в другую категорию, так как знает, что именно в этой весовой категории ему нету равных кроме Тони. И скорей всего Хабиб уйдет не побежденным. Посмотрите как Хабиб всячески уклоняется от поединка с Тони? Хабиб понимает , что есть вероятность осечки и всячески пытается ее отложить. Не удивлюсь что после этого боя Хабиб закончит карьеру.

Мое мнение Хабиб победит. А вот дальше если бой все таки с Тони состоится, то можно будет ловить ничью. Но это другая история...
+4
0
+4
А прогноз на хабиба будет?
+3
0
+3
Ответ Zamyy Zamyy
А прогноз на хабиба будет?
Будут плюсы - будут и прогнозы, братан)))
+3
0
+3
Ответ Zamyy Zamyy
А прогноз на хабиба будет?
Кстати хороший вопрос , по поводу Хабиба, если уж Слевин выборы пишет причём вещи интересные особенно с этой вакциной, то уж на бой Хабиба я бы почитал с удовольствием! Даёшь прогноз на Хабиба!!!!
+3
0
+3
ПРОСТО ЛУЧШИЙ !!! Я ХЗ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! НО ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! 👏👏👏
+2
0
+2
Слевин, что на счёт хабиба. Проиграет сегодня?
+2
0
+2
Будут плюсы - будут и прогнозы, братан)))
Поставил)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий