4 мин.

Money Team

 

Значок Maybach выглядит чертовски восхитительно и, главное, Флойду не надо менять эмблему. Из своего толстого кошелька ему пришлось выложить 250 000£.

Также этому парню принадлежит Lamborghini Murcielago за 170 000£ . Название «Мурсье́лаго» пошло из корриды. Во время боя в 1879 году на арене Кордова известный бык по кличке Мурсьелаго остался стоять после 28 ударов эспадой матадора. Потрясённый матадор сохранил жизнь быку, что является достаточно редким явлением. Но Muscielago нужен Флойду по совершенно другой причине - там можно спрятать наличку.

Это его Мерседес Макларен SLR за 330 000£. Обозреватель New York Post Эмели Смит предлагает заделаться рэпером, чтобы получить приглашение на вечеринку Флойда, а там уже и ограбить засранца.

Не один, а два Rolls-Royce Phantom. Сначала в его коллекции появился оригинальный седан Фантом и затем он решил, что хотел бы черную машинку с кузовом head coupe. Седан был подарен хорошим другом 50 Сent, когда он праздновал свой 34-й день рождения.

Также в коллекции имеется Golf Car.

Часы Franсk Muller. Часы известны своим сплавом современного стиля. Президентом компании, является непосредственно Франк Мюллер, который утверждает, что механизм каждых часов проектируется лично им. Флойд один из частных клиентов компании, для которых предусмотрена спец. проектировка.

Rolex Pepsi Cola.

Во время недавней поездки в Нью-Йорк ( ноябрь 2011 год ), Мейуэзер решил добавить еще немного "льда" в свою коллекцию.

 

ну и небольшой экскурс от портала MediaTakeOut.com:

О чем пишут в микроблог ваши друзья?