В стиле Бекхэма: гениальный ассист Месси на 97-й (!!) минуте спас «Интер Майами» от поражения – это шедевр для Лувра

Только он решился на такой пас.

«Интер Майами» вышел во второй финал подряд – на этот раз Открытого кубка США.

Матч против «Цинциннати» получился по-настоящему безумным. К 53-й минуте «Интер» горел 0:2, но потом Лео Месси запустил камбэк. На этот раз он не забил – прервалась 7-матчевая серия с голами – но именно Лео сделал 2 ассиста, которые спасли «Майами» от поражения.

В обоих случаях с передач Лео забивал Леандро Кампана. Первый пас Месси сделал со штрафного, а второй - идеальным набросом в штрафную из глубины, продемонстрировав шикарное видение поля. А теперь все внимание на секундомер – шла СЕДЬМАЯ добавленная минута!

В дополнительное время команды еще раз обменялись голами, 3:3. А в серии пенальти «Интер Майами» снова оказался сильнее, и Месси, конечно, тоже забил.