2 мин.

Обзор Трибуны

     Оранжевое настроение

Лев из Горле

 Летом 2007 Ройстон Дренте перешел в «Реал», а Михаэль де Леув - в молодежную команду «Виллем II». В 2014 бывший игрок «сливочных» прозябает в Чемпионшипе, а Лев из Горле радует зрителей Эредивизи красивыми мячами.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/721563.html 

 

       Африканский футбол

Сборная Замбии

История сборной Замбии богата на события. Как радостными, так, к сожалению, и трагическими. Всем известно крушение самолета с национальной командой, когда та отправлялась на отборочный матч чемпионата мира в Сенегал. Никому выжить не удалось.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afrikafussball/721564.html

 

       Non-League

Битва у белых скал

По иронии судьбы все командв Премьер-Лиги, выпавшие в соперники коллективам из Конференции, связаны с именем Тони Пьюлиса. В воскресенье последний клуб, в котором работал валлиец, едет на юго-восток Англии.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/721383.html

 

       Там же

Валлийский акцент

Снова имя загадочного валлийца проходит красной чертой и через этот материал. Вернуть «Сток Сити» в элиту и в 2011 г. довёсти «гончаров» до финала Кубка Англии удалось опять-таки именно Тони Пьюлису. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/721521.html 

 

        Футбол без границ

Блог  "Футбол без границ" продолжает рассказывать о самых перспективных молодых футболистах Англии и не только

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_without_borders/721348.html

 

       Балтийские львы

Как стало известно Sportbox.ru, с «Уфой» на первый кипрский сбор отправятся двое полузащитников калининградской «Балтики» — Дмитрий Зиновичи Дмитрий Стоцкий.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/721573.html

 

       Најбољи фудбал

Без каких-либо сомнений, при упоминании "Партизана" и его успехов идёт сразу ассоциация - Саша Илич.Даже в новогодние праздники он готов давать интервью. Об итогах осенней части чемпионата, о своём будущем и о болельщиках легенда чёрно-белых рассказал изданию HotSport.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/721736.html

 

       A.F.C. Rochdale

Второй год подряд рочдейл выходит в 1/16 финала Кубка Англии

В скором времени скаутам ведущих клубов Премьер-Лиги придется открыть новые для себя фамилии, которые на русском читаются двояко: Бастиан Харри или Эри, Питер Винсенти или Винченти, Мэтт Доун или Данн. Так или иначе эти парни из пригорода Манчестера второй год подряд задают жару клубам из Чемпионшипа! И если в прошлом году был повержен рядовой участник второй по силе лиги Англии «Лидс Юнайтед», то в этом году «черно-синие» переиграли двукратных  обладателей Лиги Чемпионов «Ноттингем Форест».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afcrochdale/721700.html

 

      Всё о выксунском Металлурге

Поздравление с Новым Годом от Алексея Ковалёва, Вячеслава Ремизова и Семёна Хохина!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/721673.html

 

      Там же

Воспитанник «Металлурга» Вячеслав Ремизов в интервью официальному сайту металлургвыкса.рф рассказал о своей карьере, первом забитом голе и любимом увлечении.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/721670.html

 

      Там же

Подводим итоги

2014 год для болельщиков получился довольно насыщенным и непредсказуемым. «Металлург» на третий год выступлений обрёл собственную игру, ушел от силового стиля и перестал походить на олдскульный английский клуб. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/721672.html