«Возвращайся туда, где тебя действительно ценят». Амад Диалло выразил в соцсетях свое отношение к малому количеству игрового времени

Заслужил больше возможностей?

Амад Диалло не сыграл ни одной минуты в матче Кубка Англии против «Ньюпорт Каунти», где манкунианцы одержали победу со счётом 4:2.

Ожидалось, что юные игроки «Манчестер Юнайтед» получат свой шанс во время с клубом из четвертого дивизиона. Так случилось с Кобби Майну, который вышел в стартовом составе, а Омари Форсон появился на поле во втором тайме.

Однако Амад, недавно восстановившийся от травмы, остался на скамейке запасных, и он явно был не слишком рад этому факту. После игры 21-летний полузащитник лайкнул пост в твиттере с таким содержанием:

«Слушай, Амад, если они не выпустят тебя в стартовом составе в матче Кубка Англии в Ньюпорте, то они не стоят твоего времени. Возвращайся домой, возвращайся туда, где тебя действительно ценят #«Сандерленд».

Диалло провел прошлый сезон в клубе, выступающем в Чемпионшипе, на правах аренды. Там он забил 14 голов и отдал еще 3 результативные передачи в 39 матчах.