4 мин.

Илаха – жена форварда «Химок» Ильи Садыгова. На свадьбе ей очень не понравилось выступление Басты

Не забыли про «Химки»? Самый веселый клуб РПЛ-2022/23 немного остепенился и пытается вернуться в футбольную элиту без скандалов и тренерских отставок. Команда Андрея Талалаева пока далека от топ-3 первой лиги, но болельщики и футболисты оптимизма не теряют.

Кстати, в команде по-прежнему числится сын владельца клуба Туфана Садыгова и скоро он станет отцом. Знакомьтесь, Илаха – жена Ильи Садыгова!

Илаха родилась 12 января 2001 года: сейчас ей 22, она на полгода младше футболиста. Сейчас девушка получает медицинское образование в Государственном университете имени Сеченова.

Пара сыграла свадьбу в ноябре 2022 года. Когда Илаха и Илья познакомились, неизвестно, но первые совместные фотки в ее соцсетях появились в июне того же года. Сейчас семья ждет ребенка, и судя по размеру живота Илахи, первенец появится совсем скоро!

Недавно девушка вспоминала свадьбу и рассказала, кто выступила на мероприятии. Один артист ее совсем не впечатлил: «Нам больше всего понравились Мот и Jah Khalib. Басту я бы больше не позвала никуда. Никакой был. Может, были причины, не знаю».

Садыгов дарит любимой женщине щедрые подарки. Например, на 22-летие Илаха получила Mercedes Benz G Class, который стоит около 20 миллионов рублей. Хорошо быть супругой форварда клуба первой лиги!