4 мин.

Кэтрин Хардинг – девушка Жоржиньо. Ради отношений бразильский итальянец развелся с женой, а она ушла от актера Джуда Лоу!

Переход Жоржиньо из «Челси» в «Арсенал» – один из самых неожиданных трансферов этой зимы. Итальянский бразилец уже провел первый матч за новый клуб, и «Арсенал» внезапно уступил «Эвертону» (0:1).

А кто будет помогать футболисту осваиваться в новом районе Лондона? Знакомьтесь, Кэтрин Хардинг – девушка Жоржиньо!

Кэтрин родилась 25 июля 1990 года в столице Великобритании – она на полтора года старше Жоржиньо. Неизвестно, чем занималась девушка в детстве, но есть как минимум один загадочный факт в ее биографии – она училась в Польше.

Кэтрин – известная британская певица, выступает под сценическим именем Кэт Кавелли (Cat Cavelli). Популярность она обрела после участия в шоу «Голос» («The Voice»).

Кэтрин и Жоржиньо познакомились в 2019 году. Тогда футболист был женат на Наталье Летери, но в 2020-м развелся и сошелся с Хардинг. Для Кэтрин эти отношения тоже не первые: у нее есть дочь Ада от актера Джуда Лоу.

В конце 2020-го семья Кэтрин и Жоржиньо стала полноценной: девушка родила футболисту сына Джакса.

В 2022 году пара угодила в легкий скандал. Профиль Жоржиньо в Raya (приложение для знакомств с селебрити) заметил фанат «Челси» и вкинул это в СМИ. Но над этими слухами в своих соцсетях посмеялась даже сама Кэтрин.