«Даллас» - «Эдмонтон». Превью

Сегодня ночью в 3 часа по московскому времени "Эдмонтон" сразится в Далласе с местными "Старс". 13 ноября сего года "нефтяники" потерпели поражение дома со счетом 0:3. Исход того матча предрешила шайба Певерли в середине второго периода, две другие шайбы были заброшены на последней минуте уже в пустые ворота. Чего ожидать на этот раз?

В первую очередь, место в воротах "Ойлерз" займет не Дубник, а Брызгалов. Об этом уже заявил Икинс. К тому же не примет участия в матче Бойд Гордон, доселе не пропустивший ни одной игры команды в этом сезоне. Его место в составе займет Уилл Эктон. Скорее всего, Эктон сыграет в четвертом звене с Джонсом и Йоенсуу, а Аркобелло поднимется в третью тройку к Смиту и Перрону.

Сравним статистические показатели команд ("Эдмонтон"/"Даллас").

Меньшинство(%): 81,8 - 79.7

По игре в неравных составах "Эдмонтон" значительно превосходит своих сегодняшних оппонентов, особенно в большинстве. Но техасцы в последнее время набрали неплохую форму, отлично действуют их молодые звезды Сегин и Бенн, в воротах хорош Лехтонен. Любопытно будет посмотреть на дуэль молодых российских нападающих Якупова и Ничушкина.