1 мин.

Готовимся смеяться над румынскими арбитрами и аплодировать вашим ставкам

Первый конкурс прогнозов 2018-го посвящён трём контрольным матчам, которые «Амкар» проведёт на январском турецком сборе. 24-го наша команда сыграет с польской «Короной», 27-го – с болгарским «Берое» и, наконец, 31-го – с белградской «Црвена Звездой». Мы ведь соскучились по товарищескому зимнему футболу, правда? По матчам, показанным одной камерой, по он-лайнам на разных языках, да и по знаменитым румынским арбитрам тоже…

Итак.

1. В каком из этих матчей «Амкар» одержит свою первую победу (или ни в каком)?

2. Кто из игроков «Амкара» забьет первый гол 2018-го года?

3. Сколько всего мячей будет забито в этих трёх матчах?

4. Сколько мячей будет забито в самом щедром на голы тайме этих матчей (в том числе, ответ будет признан правильным, если результат повторится несколько раз)?

5. Назовите результат самого интересного матча этого сбора: «Амкар» - «Црвена Звезда».

Как всегда, победителем конкурса станет его участник, который правильно ответит на наибольшее число вопросов. Если таких окажется несколько, лауреата выявит жребий.

К участию в конкурсе допускаются только подписчики блога – не забудьте нажать на зелёный прямоугольник в верху страницы.

Обращаем ваше особое внимание: на сборах нередки случаи, когда программа контрольных матчей претерпевает изменения или когда игры по разным причинам завершаются досрочно. Поскольку вариантов того, что теоретически может произойти, множество, мы не будем прописывать регламент для каждого конкретного случая. Просто скажем: если что, решать будем по справедливости. За то время, что существует эти блог и проводятся конкурсы, нареканий по этой части к организаторам не было. Хотя призы на кону всегда стоят серьёзные: наборы амкаровской атрибутики.

Всем – удачи!