3 мин.

Звезды сошлись

На сайте уже было несколько постов, посвященных данной теме, но ни в одном из них не были указаны все звезды, которые присутствовали на матче. Давайте разбираться:

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Лео, будучи обладателем премии "Оскар" (хотя и без нее он был бы велик), не нуждается в лишних представлениях, зато его спутница, пока не является такой же популярной, как Ди. Камиле всего 21 год, она является моделью и актрисой (девушка снялась в фильме "Жажда смерти", вместе с "крепким орешком" Брюсом Уиллисом). Ходят слухи, что у пары серьезные отношения и дело идет к свадьбе.

Мик Джаггер

Один из самых известных рок-н-рольщиков, Мик Джаггер, был замечен на трибунах Парк де Пренс. Музыкант является болельщиком лондонского "Арсенала", но судя по результату матча, в тот вечер он "топил" за "Ливерпуль". Ведь давно замечено, что когда Мик болеет на трибунах, то команда которую он поддерживает— проигрывает. Так было с бразильцами в 2010г. (ЧМ, 1/4 финала, Голландия-Бразилия 2:1); с итальянцами в 2014г. (ЧМ, групповая стадия, Италия-Уругвай 0:1) и своими соотечественниками в этом году (ЧМ, 1/2 финала, Хорватия-Англия 2:1).

Дидье Дешам

Главный тренер сборной Франции так же присутствовал на игре. Видимо, просто поддерживал своих соотечественников и наслаждался красивой игрой.

Ален Прост

Легендарный французский гонщик, в тот вечер так же оказался на трибунах парижского стадиона. Ален является четырехкратным чемпионом F1 и знаменит своим соперничеством с другим именитым гонщиком, Айртоном Сенной.

DJ Snake

Французский диджей, который начал заниматься любимым делом уже в 14 лет, поддерживает "ПСЖ" довольно давно. Он лично знаком с руководством клуба и ведущими игроками парижан.

Музыку Dj Snake, кстати, делает годную. Не зря же его дважды номинировали на премию "Грэмми".

Хабиб Нурмагомедов

Боец UFC, чья медийность, в последнее время, является запредельной, посетил домашний матч парижан. Есть информация, что Хабиба лично пригласил владелец "ПСЖ".

Фото:gettyimagesreuters; afp;pa:press association

p.s. Прочитав до конца материал, пожалуйста, оцените статью. У вас это займет секунду, а мне будет приятно видеть обратную реакцию на проделанную работу, что станет стимулом для выпуска еще более интересных материалов.