2 мин.

Девушка Оскара де ла Хойи откроет женскую лигу, в которой все будут соревноваться топлес. Униформа – стринги

Бывший игрок в гольф и влиятельная девушка Холли Сондерс, которая в настоящее время встречается с Оскаром де ла Хойей, провела в Instagram серию вопросов и ответов, чтобы обсудить открытие лиги, в которой примут участие топлес спортсменки из самых разных видов спорта.

«У меня почти заполнен первый конкурс… С некоторыми из самых красивых женщин, которых вы когда-либо видели», — написала она в своих историях в Instagram.

«Я буду следить за всеми операциями, следить за тем, чтобы контент был самого высокого качества, а девочки были в безопасности, веселились и получали удовольствие.

Эта лига принадлежит женщинам, и ею будут управлять женщины. Феминистки должны похвалить ее, поскольку она создает возможности для женщин».

 

Она также сообщила, что стринги «скорее всего будут униформой» и что платформа для просмотра этой лиги будет объявлена ​​​​в апреле.

Также в апреле начнутся съемки, прежде чем в мае или июне выйдет первый контент.

Какие виды спорта входят в лигу Xposed Sports?

В 2021 году, когда Холли Сондерс создала учетную запись в Instagram для лиги Xposed Sports, но сначала было неясно, какой вид спорта она будет охватывать.

«Спарринг-лига Golden Girl Lingerie Sparring League побьет все рекорды PPV», — заявила она, когда вокруг этой лиги началась шумиха.

Теперь, благодаря ее вопросам и ответам в Instagram, мы знаем, какие виды спорта будут в лиге Xposed Sports.

В нем будут представлены: теннис, боулинг, гольф, бильярд, борьба, бокс, легкая атлетика, плавание, баскетбол, видеоигрыи даже лыжы.

 

Большинство мероприятий Xposed Sports пройдут в Лас-Вегасе, но Холли открыта для проведения мероприятий и в других городах.