Оригинальный фотограф на матче Словения - Россия и ещё 19 олимпийских мемов дня

Здрасьте! Сборная России начала свой поход за медалями на сочинской Олимпиаде достаточно уверенно. 5:2 - хороший счёт да и сама игра была напряжённой. Такой игры хотели многие, а особенно Сергей Гимаев). Вспомните 2-ой период: словенцы забегали в нём, стали переигрывать нас (психологически были сильнее после гола Зигы Еглича), да и по сути до самого конца период доминировали на площадке. Голы Ничушкина и Белова - как гвозди в гроб сб. Словении, которые не оставили им надежды на успех.

Наблюдения: 1. Емелин, Никулин и Медведев - главные косячники в защите по 1-ой игре (да и в целом оборона вызывает сомнения. Тревожно за игру против США); 2. Игра в большинстве оставляет желать лучшего (разыгрывали так, будто на тренировке были); 3. Ничушкин - молодец; 4. Лидеры не подкачали (кроме Паши Дацюка, который ещё не до конца отошёл от травмы); 5. Варламов не впечатлил.

Ови хочет медальку :3

Nicha style! Наш танк в атаке ;)

Изначально он не проходил в состав на матч. Обалдеть можно

Не мой мем. Не предъявлять претензий по написанию

Внезапно

С Днем рождения, Яромир Ягр! Сегодня, 15-го февраля, легенде чешского хоккея, обладателю Кубка Стэнли, золотых и бронзовых медалей Олимпийских игр и чемпионатов Мира, индивидуальных наград НХЛ, исполняется 42 года! Продолжай радовать нас своей игрой, Великий!