1 мин.

Афиша для болельщиков на выходные!

Футбол. Армения-Россия

Отборочный матч к ЕВРО-2012! Сборная России является лидером своей группы и если одержит победу в Ереване,то укрепит свою лидирующую позицию. Правда, бойкие армяне хотят дать бой нашим ребятам. Например, армянская сторона утверждает, что отнюдь не стоит считать сборную России фаворитом в этой встрече. В то время как не все российские СМИ заявляют о победе нашей дружины. Матч ожидается достаточно зрелищным и,возможно, откроются для нас новые имена!

 

Хоккей. Салават Юлаев - Металлург МГ; Локомотив - Атлант

Захватывающие финалы конференций продолжаются! Эти серии, пожалуй, затянутся надолго, но именно матчи в эти выходные могут стать переломными.   В любом случае, после  столь длинного сезона никто уже не хочет проигрывать и уже некуда отступать! Будет интересно.

Формула-1. Квалификация; Гран-при Австралии.

Первая гонка сезона в королевских гонках! Болеем за нашего Виталия Петрова, на которого после случая с Кубицей возлагаются еще большие надежды. Ну, и конечно же болеем за команду "Marussia Virgin". А фавориты все те же - Уэббер, Батон, Феттель, Хэмилтон, нестареющий Шумахер,Масса, Алонсо и др. Добро пожаловать, господа!

Волейбол. Динамо(Москва)-Зенит-Казань

Российский полуфинал Лиги Чемпионов! Значит, у нас будет представительство в финале турнира, поэтому не забудь поглядеть финал Лиги в воскресенье.

Биатлон. Рождественская гонка.

Сезон уже законен, но мировая элита отправляется в Германию на традиционную гонку, которая была перенесена  зимой из-за сильного снегопада. Думаю, что болельщикам это шоу должно быть по душе. равнодушных не останется!

Рыбалка."Рыбалка с Радзишевским":D

Главное событие выходных:D

Спасибо за внимание!