1 мин.

Джейми Каррагер и Робби Фаулер объединили свои академии в Мелвуде

Джейми Каррагер и Робби Фаулер объединили свои усилия, чтобы взять под опеку бывшую тренировочную базу «Ливерпуля» в Мелвуде, которая теперь станет домом для Академии Фаулера-Каррагера.

Проект также поддерживается общественным благотворительным обществом Torus, часть которого также должна использоваться как центры плавания и гимнастики, а также доступное жилье.

Также есть потенциал для партнерства с PFA, которое могло бы помочь предложить приюты бывшим футбольным профессионалам с деменцией, обеспечивая связь между прошлым и настоящим в Мелвуде.

«Это то, чем мы больше всего гордимся. Мы знаем, чем был Мелвуд. Для нас он навсегда останется домом. Это великолепно. Совершенно справедливо, мы должны гордиться этим», - сказал Фаулер, цитируемый The Mirror.

«Есть много других людей, не только мы двое. Но то, что мы предлагаем, благодаря Torus, люди видят связь с футбольным клубом «Ливерпуль» и с нами самими».

Каррагер добавил: «Да, у нас было так много возможностей в этих стенах, и теперь мы являемся частью будущего, в котором у других молодых людей тоже будут возможности - шансы на образование и возможность играть в футбол здесь».