1 мин.

Глушаков и Ананидзе остались в Москве

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался в полдень, когда футболисты собрались на подмосковсной базе в Тарасовке. Вскоре главный тренер команды пригласил своих подопечных на урок теории, после чего последовало часовое практическое предыгровое занятие.

А в 16:30 красно-белые отправились в аэропорт, откуда спустя полтора часа вылетели в Саранск. В составе команды — 18 игроков:

вратари Артём Ребров, Антон Митрюшкин,

защитники Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, братья Комбаровы,

полузащитники Ромуло, Роман Широков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Зелимхан Бакаев, Александр Зотов, Квинси Промес,

нападающие Юра Мовсисян, Александр Козлов.

В Москве остались Зе Луиш, Джано и Денис Глушаков, у которого микронадрыв икроножной мышцы.

Напомним, что завтра в 14:30 начнется матч «Спартака» с «Мордовией». А в 10 утра в тот же день на поле того же стадиона «Старт» молодежный состав красно-белых встретится со своими сверстниками из Саранска.

Интересно, что на этот раз основа и дубль добирались до места назначения на борту одного авиалайнера.

Источник

***

Bobsoccer.ru: Выздоровевший Мовсисян по нашей информации готов выйти на поле. Вопрос - когда и на сколько? В нынешнем чемпионате Юра, до того, как получил травму, постоянно появлялся в стартовом составе, но во втором тайме его регулярно меняли. Не исключено, что эта история повторится и в Саранске.

Последние пару матчей, пока Мовсисян отсутствовал, во главе атаки выходил Зе Луиш. Теперь, если Мовсисян не сможет отыграть все 90 минут, в атаку может выйти и кто-то из молодых футболистов, находящихся на карандаше у Дмитрия Аленичева. Ну, и, конечно же, надо рассчитывать на активные действия впереди Промеса и креативность Широкова с Поповым.