Отчет о матче молодежных команд (видео)

Сегодня состоялся матч 5 тура молодежного чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА. Этот матч закончился со счетом 4-1. Эта победа оказалась волевой для игроков "Спартака". В начале первого тайма, на 14 минуте, игрок "ЦСКА"  Засеев в падении забил мяч в ворота "красно-белых". Кстати, сегодня ворота "Спартака" защищал игрок основы Артем Ребров.

Но долго армейцы не радовались; спустя три минуты после углового у ворот ЦСКА защитник "красно-белых" Александр Пуцко отдал пас Обухову, и тот не оставил шанса для Ревякина. 1-1 после 1ого тайма.

Почти весь второй тайм проходил без опасных моментов и с борьбой на поле, но на 78 минуте после удара в перекладину от Хлебосолова мяч забивает Константин Савичев. Позже был спорный момент с оффсайдом у Козлова у ворот "красно-синих", и многие болельщики "Спартака" считают, что решение судьи ошибочно.

Но тем не менее, на 86 минуте Александр забивает Ревякину, а на второй добавленной минуте Сослан Гатагов добивает "красно-синих". Счет 4-1!

После этого матча молодежка "Спартака" занимает первоге место в чемпионате и опережает ближайшего преследователя Динамо на два очка!

Спартак мол – ЦСКА мол – 4:1 (1:1, 3:0)

Голы: 0:1 – Засеев (15), 1:1 – Обухов (18), 2:1 – Савичев(78), 3:1 – Ал. Козлов (86), 4:1 – Гатагов (90).

СПАРТАК МОЛ: Ар. Ребров, Чежия, Брызгалов, Гатагов,Фадеев, Пуцко, Леонтьев (Альшин, 66), Святов ( Ходырев, 56), Обухов (Хлебосолов, 75), Ал. Козлов (Сергеев, 87),Савичев.

ЦСКА МОЛ: Ревякин, Васин, Федотов, Тен, Кобзарь, Попов(Сердеров, 70), Амбарцумян, Засеев, Хурцидзе (Бавин, 64),Нетфуллин, Ким Ин Сун (Семенов, 46; Середин, 75).

Предупреждения: Амбарцумян (44), Фадеев (51), Гатагов(79).