3 мин.

Чемпионки России по футболу сыграли в купальниках

В Германии проходит Чемпионат Мира по женскому футболу, ставший абсолютной сенсацией - на матчи женских команд пришло больше людей, чем на игры мужской премьер-лиги!

В России тоже есть женские футбольные клубы, но о них, к сожалению, мало кто знает.. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к российскому женскому футболу Российская Женская Футбольная Лига организовала фотосессию самого титулованного женского футбольного клуба России "Россиянка", в которой трехкратные чемпионки России предстали в новом для себя амплуа..

Съемка проходила на стадионе "Красноармейск" в славном городе Красноармейск, куда к 9-ти утра приехали визажисты, фотографы, видеооператоры, а помимо этого порядка 6-ти съемочных групп с разных телеканалов.

По сценарию фотосессии футболисткам предстояло сыграть в футбол в купальниках и вечерних платьях. Съемка в купальниках вызвала наибольший ажиотаж и прошла на ура.

 Несмотря на плохой прогноз погоды, на небе сияло солнце, громко играла музыка, а обилие фото и видеокамер, казалось, только заводили девушек..

В какой-то момент девчонки забыли о том, что это фотосессия и начали играть в реальный футбол:

Не обошлось и без падений:

С вечерними платьями все оказалось несколько сложнее..

Девчонки стали путаться в полах своих платьев, но самое главное - выяснилось, что играть на каблуках, не говоря уже о шпильках, на травяном покрытии крайне сложно.. Так что съемку в платьях пришлось перенести с поля в президентские аппартаменты местной гостиницы: