Рейтинг на сайте 734  Место 48144
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Татьяна Шереметьева

Дата регистрации 29 июня 2011
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Email info@rwfl.ru
Основатель блогов

Посты

|Автор Татьяна Шереметьева

Женщины и футбол / «Мисс Премьер-Лига 2011»: как выбирали главную болельщицу страны

Вот и подошел к концу первый в истории российского футбола всероссийский конкурс красоты футбольных болельщиц «Мисс Премьер-Лига 2011», проводившийся Российской Женской Футбольной Лигой и Российской Футбольной Премьер-Лигой при моральной поддержке всех клубов Премьер-Лиги.

премьер-лига Россия
Рейтинг +23
|Автор Татьяна Шереметьева

Женщины и футбол / Футбол на Мальдивах

Совсем недавно вернулась из отпуска. Провела его на одном из небольших островов Мальдивского архипелага. Думала, что хоть там удастся отдохнуть от московских пробок, толп людей и, о святотатство, Футбола. Мозг требовал перезагрузки. Хотелось валяться на белом песочке под пальмой, попивая вкусные коктейли и ни о чем не думать.

Рейтинг +19
|Автор Татьяна Шереметьева

Женщины и футбол / Футбол на ТВ: «как у них» и «как у нас»

До старта второй части «СОГАЗ-Чемпионата России по футболу» осталось меньше недели. Букмекерские конторы и пивные ларьки с нетерпением ждут возобновления телевизионных трансляций нашей Премьер-Лиги, потирая лапки в ожидании скорой прибыли..

премьер-лига Англия, премьер-лига Россия, Профессиональная футбольная лига Испании
Рейтинг +16

Комментарии

Юра, спасибо еще раз за самое необычное поздравление! :) Прочитав некоторые комментарии, решила написать ответ в своем блоге:: www.sports.ru/tribuna/blogs/sheremetieva/322743.html

Не совсем так.. Суть конкурса сводилась не к тому, что финалисткой станет набравшая наибольшее количество голосов в отборочном туре. Конкурс состоял из 3-х этапов: отборочный тур - открытое голосование болельщиков в течение всего года, полуфинал - выбор футбольного клуба, финал - «живой» конкурс, включающий в себя дефиле, знание теории и практики футбола.
После окончания отборочного тура вся информация по девушкам была передана в их клубы, и каждый должен был определиться со своей «мисс», но у нескольких клубов возникли проблемы, т.к. было слишком мало болельщиц или те, кого они выбрали, оказались по каким-либо причинам вне зоны досягаемости. Чтобы конкурс состоялся, пришлось срочно добавлять девушек. Но это исключение. Все остальные клубы выбрали девушек из финалисток отборочного тура.

Это не бетон, это - белый песок;) просто там сейчас сезон дождей и влага не так быстро впитывается..

Подписчики