1 мин.

Лебедев - Гильермо Джонс

Сюрреализм происходящего полнейший... Люди пришли, люди ждали. Я конечно, тот еще знаток бокса, но почему это надо было сообщать прямо перед боем? Лебедев сказал, что знал об отмене боя еще за полтора часа. Хотя спору нет, получилось эффектно)) Профессиональный бокс - это шоу-бизнес, и главный бог - это рейтинг.

И не только Джонс тут шороху навел. Организаторы и телевидение очень технично вписались в ситуацию и довели дело до логичного конца. До пика, максимума, использовали момент на всю катушку, выжали до капельки. Как обычно, за счет болельщиков. А сколько людей ждало! Я представляю этого человека, который за месяц купил билет, дождался весь такой в предвкушении, пришел на трибуну, просмотрел скучая, андеркард.... Выбежал покурить перед главным событием, вернулся, уселся, отключил телефон и тут... Извините, боя не будет! Деньги вам отдадим, может идти домой...

Интересно, на какую сумму Дон Кинг нагрел телевизионщиков?

А фуросемид... Ну что за детский сад? Нет что ли препаратов посовременнее? Кабаева, помнится, тоже на нем попалась. Древнее же средство, видимо старой закалки боец Гильермо не верит в эти все современные штучки))

Вы как хотите, а я жажду продолжения! Третьего "боя"!

Santevit