1 мин.

ПАО «Газпром» и велосипедная команда «Газпром-Русвело» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Пресс-секретарь Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Куприянов подчеркнул: «Поддержка и развитие российского спорта — одна из важнейших задач социальной стратегии «Газпрома». Это соглашение придает импульс дальнейшему профессиональному развитию молодых талантливых российских велогонщиков. Уверен, что они достойно представят нашу страну на международной спортивной арене».

«Мы дорожим сотрудничеством с компанией «Газпром» и рады, что наша совместная работа продолжится, — заявил  Генеральный менеджер команды «Газпром – РусВело» Ренат Хамидулин. – Новый спонсорский контракт рассчитан на 4 года, а значит, наши спортсмены получают возможность качественно и планомерно подготовиться к Олимпийским играм в Токио в 2020 году. При поддержке «Газпрома» мы значительно укрепили состав ведущими российскими велогонщиками, что позволяет нам ставить перед собой самые амбициозные цели»

«Газпром – РусВело» – единственная велосипедная команда, которая будет представлять Россию на международных соревнованиях самого высокого уровня в 2017 году, а также единственная команда в профессиональном велоспорте, состоящая исключительно из российских гонщиков.

Фото: Jan Brychta