1 мин.

Полузащитник «Зенита» пополнил ряды «Балтики». У Калининградской команды новое начало?

"Балтика" и "Зенит" достигли договоренности об аренде молодого полузащитника Дмитрия Сергеева на один сезон, вдобавок Балтийцы имеют приоритетное право выкупа.

Двадцатиоднолетний футболист провел за карьеру семьдесят два матча, в которых сумел отличится один раз, также Дмитрий отдал пять голевых передач.

Новобранец является выпускником питерской школы футбола, с 2017 года выступал за 2 команду "Зенита", к тому же привлекался к тренировкам основной команды.

Дмитрий является пятым игроком прибывшим в "Балтику" в это трансферное окно, и с уверенностью можно сказать, что это не последний их трансфер, на слуху держится прибавление в виде Юрия Жиркова, игрока сборной России, неоднократного чемпиона РПЛ, поигравшего в лучший клубах нашей страны, к слову футболист выступал на уровне лучших игроков АПЛ в команде Романа Абромовича - "Челси".

Не стоит забывать, что кроме прибавлений в составе, команду покинуло десять игроков, многие из которых выступали в стартовом составе, в том числе и кумиры болельщиков Михаил Маркин и Аллеф, они были важными звеньями в тактике Евгения Калешина, на двоих за два сезона они забили более 30 голов. Что ждет "Балтику" и стоит ли ждать от них результата в первый же сезон после таких изменений в составе? Узнаем в этом сезоне!