1 мин.

Не стоит злорадствовать из-за травмы Кевина Дюрэнта

Оригинал материала доступен по ссылке.

Я не должен писать это, но все равно собираюсь: независимо от того, что происходит с коленом Кевина Дюрэнта после полученной травмы во вчерашем матче против «Вашингтона», мы не должны желать ему худшего исхода. На самом деле, мы должны пожелать ему скорейшего выздоровления и ждать хороших новостей. 

Да-да. Я знаю...

Несмотря на свежие эмоции, связанные с уходом Дюрэнта из «Тандер», радоваться его травмам, особенно таким опасным, как повреждение связок колена, — это просто плоха практика. В таком случае мы не просто позволяем нашим эмоциям овладевать нами, но и открываем двери для плохой кармы. Лично я не готов сталкиваться с ней.

Конечно, Кевин изменил баланс сил в НБА до нездорового уровня, но Лига становится все лучше и лучше благодаря этому. Естественно, что раны после его летнего решения еще свежи, но мы не должны позволить чужому горю радовать нас до такой степени. Это плохо для всех!

Удачи тебе, Кевин! Я надеюсь, что ты будешь достаточно здоров для того, чтобы Расселл Уэстбрук воткнул через тебя в матче против «Оклахома-Сити», который состоится 20 марта.

Поддержать автора в соц.сетях: VKYouTube.