Лучший − Асенсио, худший − Родриго. Оценки игроков «Мадрида» за матч с «Райо Вальекано»

Проиграли и пропустили «Барселону» вперед.

Сегодня в гостевом матче против «Райо Вальекано» «Мадрид» впервые в этом сезоне проиграл − 3:2. Команда Анчелотти пропустила уже на пятой минуте, но смогла отыграться и даже выйти вперед. Победный матч соперник забил с пенальти после откровенной игры рукой от Карвахаля.

Лучшим игроком матча стал Марко Асенсио. Он отдал голевую на Эдера Милитао подачей углового, заработал пенальти, совершил два отбора, был успешен в наземных единоборствах − 6 из 9, а также все его пасы были точны − 28 из 28.

Худший стал Родриго. Он был активен у чужих ворот, четыре раза бил в сторону ворот, но ни разу не попал в створ. На 89-й минуте игрок мог сравнивать счет, но умудрился с нескольких метров пробить выше рамки.