1 мин.

Андрей Лунин: «Тысячи игроков хотели бы оказаться в этом клубе, но не всем выпадает такой шанс»

В интервью официальным клубным медиа украинский голкипер мадридского «Реала» рассказал о том, как попал в «Королевский клуб». 

«Я был так счастлив присоединиться к «Мадриду». Не каждый день попадаешь в лучший клуб в мире! Тысячи игроков хотели бы оказаться здесь, но не каждому выпадает шанс. Вот почему я был счастлив, но в то же время немного насторожен. У меня не было сомнений, это было бы что-то особенное. Ты знаешь, что присоединяешься к клубу с игроками мирового класса. Мне не нужно было особо об этом думать, потому что имя клуба говорит само за себя».

«Приехал президент, и я очень нервничал. Мы поговорили, осмотрелись и подписали контракт. Я так нервничал и чувствовал себя не очень комфортно. Это было своего рода открытие: звезды, лучшие игроки... Это было впечатляюще и незабываемо. Я подготовил то, что собирался сказать, я понятия не имел как говорить по-испански. Я написал испанский текст русскими буквами и у меня чуть голова не взорвалась! Это было весело и это был очень важный момент. Я хотел выразить свое уважение к стране и клубу».