1 мин.

Ребров объявил новый благотворительный аукцион

Красно-белый вратарский цех предлагает вам присоединиться к очень важному и бесконечно приятному занятию — помощи нуждающимся.

«Друзья! В это непростое время как никогда остро, в помощи нуждаются самые беззащитные слои населения. Это и дети и старики и просто попавшие в беду или неприятную ситуацию люди.

Наш дружный, Красно-белый вратарский цех предлагает вам присоединиться к очень важному и бесконечно приятному занятию — помощи нуждающимся. Максименко, Селихов и я предлагаем вам поучаствовать в трех аукционах.⠀Лоты-наши игровые перчатки с автографом. Средства, вырученные от них, пойдут на 3 разных, добрых дела.  

1) Максименко поможет нашему фонду «Своими глазами» Нуждающиеся в восстановлении зрения дети очень ждут вашей помощи!⠀

2) Средства от перчаток наконец-то вернувшегося в строй Салихова мы хотим направить семье Артема Абрамова. Его дочь Аня нуждается в иммунотерапии в одной из немецких клиник.⠀

3) Ну а я, в свою очередь, хочу помочь ребятам из Supporters group, ежедневно помогающим малоимущим семьям, ветеранам войны и «Спартака», продуктовыми наборами и средствами первой необходимости.⠀Следите за анонсами аукционов в сториз и давайте помогать вместе! Это очень приятно!» – написал Ребров.