4 мин.

«Базель» vs «Оцелул». Синхрозазыр 1-го тура Лиги чемпионов продолжается

0.56. На этом, пожалуй, всё, уважаемые. И не надо вот только этого, не уговаривайте! Ибо если я, как и вчера, буду с вами сидеть до 3-ёх ночи, то с работы меня, такого продуктивного, совсем скоро попросят.

Всем спасибо - все свободны!

0.46. Заметим, что "Манчестеры" спаслись от поражений. Сэры, .ля. Это вам не острова!

"Интер" хлопнулся на последнюю строчку турнирной таблицы. Так бы и до конца группового этапа.

Ну и Думбия умница, само собой.

0.43. Все результаты сегодняшнего дня.

  • Группа A. Вильярреал 0-2 Бавария. Манчестер Сити 1-1 Наполи.

  • Группа B. Интер 0-1 Трабзонспор. Лилль 2-2 ЦСКА.  

  • Группа C. Бенфика 1-1 Манчестер Юнайтед. Базель 2-1 Оцелул.  

  • Группа D. Динамо (З) 0-1 Реал. Аякс 0-0 Лион.  

23.35.  roman.s  

  • выездная ничья всему виной

  • все в округе говорили

  • этой сраной ничьи, этой сраной ничьи

  • так ему и не простили

  • АААААААААА

  • вы-езд-ная ничья

  • выезднааая...

0.31. А ведь мы не прогадали с матчем-хэдлайнером нашего обзора!!! 3 гола, 2 удаления - жара!

Больше голов только во Франции. ДУМБИЯ-ДУМБИЮШЕНЬКАААААА! Ну и пас Дзагоева пяткой, в стеночку, на выход один на один!

0.28. Лягушачий смех не прекращается, но становится каким-то нервным что ли...  

23.26.  roman.s  Иосиф Трабзон!  

0.25. А не, уже не держится. Очередной Фрай - с пеналя.  

0.23. "Оцелул" держится из последних сил, ценой удаления... Гиггз тоже, ценой обновления рекорда: прежде никто не забивал в Лиге чемпионов в столь солидном возрасте. 37 лет 289 дней.  

0.20. Гы. "Трабзонспор" в Милане повёл. Автора гола называть? А оно вам надо?? Ок, Ондржей Челюстка.

0.19. Рафинья ("Бавария") упрочил. Коларов ("Сити") подравнял. Поможет ли это сербу застолбить место в основе? На позиции левого защитника там конкуренция жэстачайшая: Коларов, Сабалета, Клиши.  

0.15. Думбия!!! Ну и дриблинг у ивуарийца! Непонятно как прокинул мяч между французу, вышел один на один с "группой товарищей" на плечах и изловчился пробить как Ловчев. Изловчился лучше Ловчева! 20 минут у армейцев... А у Марсело нет 20-ти минут. Две жёлтые подряд - в душ.

0.13. О-ля-ля! "Наполи" повёл в Манчестере. Фантастическая атака "Сити" пока не может себя проявить. А Кавани смог!..  

0.09. "Интер" тоже что-то молчит... И вообще, самое интересное, что я сегодня увидел, - вот это 10-минутное интервью Михалка ("Ляписа Трубецкого") о Беларуси, о Лукашенко...

23.07.  roman.s  О це лул! 1:1. Пи.да армейцам.

23.59. Накаркал. Ди Мария... Тошич не аргентинец и даже не Бухаров, который кладёт обводящие левой в дальний как семечки. Всего штанга... И не Пенья ("Оцелул"), и не Педретти ("Лилль").  

23.54. В Загребе подозрительно тихо. Одна жёлтая хозяевам не в счёт. Ностальгия нахлынула разве что при уточнении фамилии "отличившегося". Леко. Йерко Леко. Несколько лет хорват в уважаемом мною киевском "Динамо", где рослый полузащитник играл в центре поля то с Хацкевичем, то с Гусиным, то с грустью наблюдал со скамейки за Хацкевичем и Гусиным.

23.50. "Пля я сегодня мимо Лиги, на работе сижу (((" (с) Ksasha

Ничего не теряешь. Вчера было круто - сегодня есть фуфел.

23.48. "Как там Шачири в Базеле?Стоит посмотреть или ничо особого?" (с) alexby

Стоит, Алекс. Стоит. Не пожалеешь ни разу!

22.38.  roman.s  Пока больше всего голов в моем португальском матче. Какое же унылое говно на других стадионах?  

22.33.  roman.s  Размочили ЦСКА. Велика Россия, а очков днем с огнем не сыскать. Сгорели в избах. Остановились на скаку.

23.30. Жора пришёл в себя, освободив в прострации место для остальной половины команды. Несколько грэйт_сэйвов. И всё-таки пропущенный издевательский гол... Катают французы по нашей вратарской, чивоужтам...

22.29.  roman.s  Фрай и Гиггз синхронно отличились. Райан круче Фрая. Даже круче Лори.  

23.28. Французики  просто-таки потешаются над Габуловым! Заливисто и на этот раз по делу. Игрок "Анжи" не попал по не скачащему даже мячу, вследствие чего подарил мяч сопернику и едва не привёз гол... А неувядаемый солдат Райан тряхнул стариной на Пиренеях.

22.25.  roman.s  Скучноватый матч в Лиссабоне. Новицкий тренируется расставлять слова в словосочетании Чжи Сун Пак.

23.24. А вот и "каунА" вырывался на оперативный простор. Удар опасен, счёт на месте... "Базель". ФРАЙерок. Всё по алфавиту, господа :)  

23.21. "тозИть", "игнасэвИть" - я люблю французский язык.  

23.17. Думбия на четырёх квадратных метрах покрутился на расслабоне в окружении четверых соперников. Хозяевам фартануло: всего лишь угловой... Комментаторы так задорно поржали над отхватившим по лицу Габулов! Ох уж эта знаменитая французская галантность.

23.12. (с довольным видом почёсывая бородёнку) Ну! Я ж предупреждал насчёт "Бенфики"?! Дело за "Базелем" и "Вильярреалом".  

22.11.  roman.s Оскар Кардосо показывает кто тут в Лиссабоне красный. Он за первый интернационал, товарищи.  

23.09. Игроки ЦДКА 78% игрового времени провели на своей половине поля. Даже атакуют только оттуда - дальними ударами.  

23.05. Интернет умирает. Не очень медленно, но очень верно. Еле-еле трансляция из Франции идёт - и то на французском. Два подряд отличных шанса было у хозяев, чтобы обновить Габулова.

22.56. "Аякс" забил - не засчитали. "Бавария" забила - засчитали. Активность по алфавиту. На очереди "Базель" и "Бенфика"?  

21.46.  roman.s Ничерта не понимаю в европейском футболе. Бенфика - Манчестер Юнайтед идет фоном. Красные играют в синем. Дьявол.

22.43. Лёня порадовал стартовым составом. Никаких метаний к пяти защитникам, трём опорникам и одному нападающему. Не сломался толстячок! Или уже всё равно ни на что не надеется?.. Хочу понаблюдать за Азаром. Ох уж это фундаментальнейшее поколение next в исполнении бельгийцев.

22.36. Европа замерла в предвкушении швейцарского триллера. Эта и ещё 7 игр - в данном онлайн-обзоре! И пусть вас не удивляет выбор матча-хэдлайнера. МЮ сегодня божить не намерен: в воскресенье подопечным сэра Алекса предстоит тяжелейше зарубиться с "Челси"!